В Скандинавии тестируют BMW 3 Series 2018 модельного года

В Сети появились первые фотографии и видеоролик, сделанные во время ходовых испытаний предсерийной версии седана BMW 3 Серии 2018 модельного года.

В Скандинавии тестируют BMW 3 Series 2018 модельного года

Тестирование автомобиля проходит на заснеженных полигонах в Швеции. Стоит отметить, это уже не первый прототип, испытания которого проходят в зимних условиях. Так на прошлой неделе были опубликованы фотографии прототипа нового BMW 5 Series Gran Turismo, который проходит серию тестов на заснеженном покрытии.

В Скандинавии тестируют BMW 3 Series 2018 модельного года

Как отмечают автомобильные эксперты, говорить о внешности автомобилей в обоих случаях пока преждевременно ввиду того, что до момента выхода серийных модификаций облик моделей будет неоднократно корректироваться.

В Скандинавии тестируют BMW 3 Series 2018 модельного года

Вместе с тем, в компании БМВ официально подтвердили о том, что в основу нового BMW 3 Серии 2018 модельного года ляжет модульная платформа CLAR, которая сделает облик автомобиля более массивным.



По предварительным данным, официальный дебют новой «тройки» состоится в конце следующего года в рамках международного Франкфуртского автосалона.

Добавлено: 25.02.2016 13:04

Рубрика:
3 серия F30-F35

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M235i Coupe ACL2 от ателье AC Schnitzer BMW 2 серия F22-F23

BMW M235i Coupe ACL2 от ателье AC Schnitzer

Мастера легендарного немецкого тюнинг-ателье AC Schnitzer представили свой новый проект по доработке компактного купе BMW M235i, получивший название AC Schnitzer ACL2. Официальная премьера автомобиля состоится в рамках предстоящего Женевского автосалона. В ходе программы комплексного тюни...

Эксклюзивный BMW i8 от Abu Dhabi Motors BMW BMW i Все BMW i

Эксклюзивный BMW i8 от Abu Dhabi Motors

В шоу-руме официального дилерского центра Abu Dhabi Motors появился индивидуализированный BMW i8. Баварский гибридный суперкар получил эксклюзивную комбинированную окраску в белый цвет с акцентами Java Green. Основной упор в персонализации автомобиля был сделан на обновление его экстерьера и ...

BMW 8 Серии возродят к 2020 году BMW 8 серия E31

BMW 8 Серии возродят к 2020 году

В распоряжении западных автомобильных журналистов появилась новая информация о стратегических планах баварского автопроизводителя, полученная из источников, близких к руководству БМВ. Одним из первых пунктов стратегического развития концерна BMW AG является возрождение популярного в 90-е годы купе B...