На NAIAS 2018 в Детройте официально представили серийную версию BMW X2 F39

Баварский концерн BMW продолжает расширять свою линейку X-серии за счёт премьеры нового BMW X2 F39 2018 года. Новый компактный кроссовер уже серийной версии был представлен в рамках международного автосалона в Детройте.

Х2 покорил присутствующих своим золотым сиянием, привлекательная краска Galvanic Gold на кузове кроссовера отлично вписалась в Детройт 2018 года, потому что небольшой дополнительный блеск все еще может хорошо переносить на улицах любого города.

С пакетом M Sport X BMW X2 также обладает убедительным сочетанием спортивности и внедорожного дизайна. Впервые функции M Sport и X Line были объединены баварцами, чтобы создать стиль, который будет использоваться на других моделях X в будущем.

Компания BMW представила свою новую разработку Х2 еще в ноябре 2017 года в Лос-Анджелесе, и еще тогда разработчиками было заявлено , что на NAIAS 2018 в Детройте будет показана завершенная версия кроссовера готовая к серийному производству. Для производства новинки баварцы взяли свою производственную платформу BMW UKL, которую уже использовали при производстве переднеприводных BMW 2-Series и MINI.

В качестве двигателя первоначально на BMW X2 F39 будут использовать 2.0 литровый 4-х цилиндровый бензиновый турбированный двигатель мощностью 187 л.с. Дизельная линейка двигателей разработчиками не озвучена.

Добавлено: 16.01.2018 12:40

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Самая сильная и быстрая BMW M3 CS с мощностью 460 л.с. на NAIAS 2018 в Детройте BMW M серия Все BMW M

Самая сильная и быстрая BMW M3 CS с мощностью 460 л.с. на NAIAS 2018 в Детройте

BMW M3 CS один из самых спортивных седанов в давних традициях M отмечает свое появление на NAIAS 2018 в Детройте. Специальная модель с ограниченным тиражом - самая сильная и быстрая в производстве M3, сочетающая в себе преимущества M4 CS с непревзойденными повседневными качествами M3 F80 LCI. На се...

Компания Mercedes-Benz показала свой новый внедорожник G-Class BMW Другие марки Mercedes

Компания Mercedes-Benz показала свой новый внедорожник G-Class

На открывшемся сегодня автосалоне в Детройте (NAIAS-2018) компанией Mercedes-Benz был официально представлен новый легендарный внедорожник G-Class. Новый «Гелендваген», обзавелся новым капотом и более обтекаемыми бамперами, а также светодиодной оптикой. Габариты нового внедорожника немно...

Новый G05 BMW X5 2019 предложит автолюбителям три ряда сидений BMW X5 серия F15

Новый G05 BMW X5 2019 предложит автолюбителям три ряда сидений

В 2019 году в составе линейки BMW появится более крупный внедорожник , следующее поколение BMW X5. Выпущенный в этом году кроссовер будет семиместным, таким образом у него появится третий ряд сидений. В сети появилась шпионская фотография из Южной Каролины, на которой замечен прототип G05 X5 с допол...