МИНИ-версии Resolute, Untold и Untamed в новом цвете

МИНИ-версии Resolute, Untold и Untamed в новом цвете
MINI добавляет последние штрихи в новое семейство моделей, куда войдут электромобиль Countryman и серийная версия концепта Aceman. Базирующаяся в Оксфорде марка вносит изюминку в свои автомобили с целью поддержать высокие продажи до тех пор, пока не поступит новая волна продуктов. Машины с маркировкой Edition будут доступны для заказа со следующего месяца в новом цвете.
Трех- и пятидверные хэтчбеки, кабриолет и чисто электрический Cooper SE в версии Resolute ожидаются в цветах: Nanuq White и Enigmatic Black. Клиенты также могут заказать для MINI покраску крыши в перцово-белый или черный цвет в тон кузову. Чтобы привлечь больше покупателей, принадлежащая BMW марка добавляет в стандартную комплектацию MINI систему помощи водителю Driving Assistant.
Версия Resolute Edition получила бронзовые акценты в обрамлении фар и задних фонарей, дверных ручек, решетки радиатора и крышке топливного бака. Такая же отделка на воздухозаборниках переднего бампера, ручке задней двери и боковых щитках передних крыльев.
Трех- и пятидверные модели получили черную полоску, идущую по нижнему краю окон.
Версия Clubman будет доступна с ноября также как Cooper S и John Cooper Works All4 в цветах Midnight Black II, в качестве альтернативы уже имеющемуся Sage Green. На автомобили нанесены пять параллельных полос, которые проходят по центру крыши и капота.
Версия Untamed, доступная для Countryman в белом цвете Nanuq. Эту краску используют для логотипов, боковых юбок, переднего и заднего бамперов и для защиты нижней части кузова.
Источник: MINI

Добавлено: 30.10.2022 13:04

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Раскрыты коды шасси MINI следующего поколения BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Раскрыты коды шасси MINI следующего поколения

На подходе новое поколение МИНИ с масштабным обновлением портфолио. МИНИ-хэтчбек, кабриолет, Countryman и Paceman - модели, построенными на новом шасси, и будут ориентированы на электрификацию, открывая бренду путь в будущее. Коды шасси F6X 3-дверный хэтчбек будет известен как F66. Он представ...

Будущие модели BMW топ класса, вероятно, будут оснащены спортивным рулевым колесом BMW M серия Все BMW M

Будущие модели BMW топ класса, вероятно, будут оснащены спортивным рулевым колесом

BMW XM имеет самый экстравагантный дизайн в линейке бренда и, пожалуй, в истории марки. Он смелый, дерзкий и броский. Тем не менее, его интерьер довольно простой. Конечно, выделяется 3D приборная панель с подсветкой и винтажная кожаная обивка. Большая часть салона унаследована от других автомобил...

Обновления для BMW R1250 2023 BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Обновления для BMW R1250 2023

BMW R 1250 R благодаря дизайну naked boxer и двухцилиндровому двигателю является одним из самых крутых мотоциклов марки. К 2023 году он выйдет с обновлениями. Ожидаются новые опции, некоторые функции, которые были дополнительными, теперь входят в стандартную комплектацию. К обновлениям 1250 R ...