Будущие модели BMW топ класса, вероятно, будут оснащены спортивным рулевым колесом

Будущие модели BMW топ класса, вероятно, будут оснащены спортивным рулевым колесом
BMW XM имеет самый экстравагантный дизайн в линейке бренда и, пожалуй, в истории марки. Он смелый, дерзкий и броский. Тем не менее, его интерьер довольно простой.
Конечно, выделяется 3D приборная панель с подсветкой и винтажная кожаная обивка. Большая часть салона унаследована от других автомобилей марки M, например, рулевое колесо.
Свен Риттер, руководитель проекта BMW XM рассказал об ожидаемых изменениях. Из шпионских фотографий таких автомобилей, как M5 G90 и даже в новой 7-й серии, видно, что BMW собирается перейти на спортивный руль. Его новая D форма выглядит намного лучше, чем обычное колесо, но самое интересное — это введение конструкции со скосом снизу для M Sport.
В прошлом BMW никогда не использовала руль со скосом, в отличие от конкурентов. Возможно, баварский бренд не хотел присоединяться к моде, таким образом, пытался сохранить свою уникальность.
Покупатели, скорее всего, будут довольны, так как многим нравятся спортивные рулевые колеса, но большинство энтузиастов понимают, что новшество носит чисто эстетический характер.

Добавлено: 30.10.2022 12:56

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

МИНИ-версии Resolute, Untold и Untamed в новом цвете BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

МИНИ-версии Resolute, Untold и Untamed в новом цвете

MINI добавляет последние штрихи в новое семейство моделей, куда войдут электромобиль Countryman и серийная версия концепта Aceman. Базирующаяся в Оксфорде марка вносит изюминку в свои автомобили с целью поддержать высокие продажи до тех пор, пока не поступит новая волна продуктов. Машины с маркировк...

Обновления для BMW R1250 2023 BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Обновления для BMW R1250 2023

BMW R 1250 R благодаря дизайну naked boxer и двухцилиндровому двигателю является одним из самых крутых мотоциклов марки. К 2023 году он выйдет с обновлениями. Ожидаются новые опции, некоторые функции, которые были дополнительными, теперь входят в стандартную комплектацию. К обновлениям 1250 R ...

BMW M2 2023 года выпуска — ценообразование, опциии и пакеты BMW M серия Все BMW M

BMW M2 2023 года выпуска — ценообразование, опциии и пакеты

BMW M2 2023 года будет стоить от 62 200 долларов, что нормально для автомобиля M начального уровня. Дилеры уже получают руководство по ценообразованию для нового M2, который с дополнительными опциями будет довольно дорогим. Из всего списка, самый дорогой ценник - 9 900 долларов приходится на паке...