M340i цвета Dravit Grey с внутренней отделкой M Performance Carbon

M340i цвета Dravit Grey с внутренней отделкой M Performance Carbon
BMW дала M340i Life Cycle Impulse в начале этого года. Внешние изменения не заметны, но хорошо видны в интерьере. В салоне установлены: iDrive 8, гораздо меньший селектор передач и упрощенная центральная консоль, в которой отсутствуют физические кнопки управления климат-контролем. Но, несмотря на новшества, для некоторых автолюбителей, модель M Performance остается предпочтительным выбором из линейки, поскольку оснащена шестицилиндровым двигатель.
Спортивный седан отлично смотрится в цвете Gravity Grey с черными 19ʺ дисками, контрастирующими с красными тормозными суппортами. Корпус боковых зеркал в стиле M3 является новыми для LCI, впервые может быть выполнен из углеродного волокна.
Интерьер оформлен перфорированной синтетической кожей Tacora Red (Sensatec). Одним из специальных обновлений M340i xDrive, является значок “M Performance” на приборной панели со стороны пассажира и отделка из углеродного волокна с матовой поверхностью. Материал отлично выглядит и на нем не остаются отпечатки пальцев, как на обычном глянце.
У автомобиля довольно много опций: краска Dravit Grey (1500 долларов), колесные диски (600 долларов), пакет Shadowline (850 долларов) и внутренняя отделка из углеродного волокна (1545 долларов), пакет Premium (1350 долларов). Пакет Premium включает в себя подогрев передних сидений и рулевого колеса, дисплей с подсветкой. M340i также оснащен пакетом помощи при вождении (700 долларов) который осуществляет мониторинг слепых зон.
Адаптивная подвеска M - еще один примечательный вариант, и она обойдется в 550 долларов, система объемного звучания Harman Kardon - дополнительно 875 долларов.
Итоговая стоимость M340i xDrive может составить 65 635 долларов. Несмотря на многочисленные дополнительные опции, это все равно примерно на 11 000 долларов меньше, чем стоимость базовой М3.

Добавлено: 04.10.2022 17:26

Рубрики:
M серия Все BMW M BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новые изображения и информация о BMW XM BMW M серия Все BMW M

Новые изображения и информация о BMW XM

Чтобы не остаться незамеченным в сегменте сверхмощных внедорожников, дизайнерам было позволено отбросить все ограничения и придать первой независимой модели M после легендарного M1 безошибочный внешний вид. Самыми привлекательными, безусловно, являются подсвеченные решетки и разделенные фары, а на в...

Кабриолет BMW 1 серии с новым V8 выходит на автобан BMW 3 серия E90-E93

Кабриолет BMW 1 серии с новым V8 выходит на автобан

На первый взгляд экстерьер кабриолета ВMW 1 серии может показаться довольно стандартным. Но, если рассматривать его подробнее, можно заметить капот в стиле M3 E90. Под ним, вместо оригинального 2,0-литрового рядного четырехцилиндрового двигателя N43 118i, помещен V8, а именно S65 от M3 E90. Удив...

Праворульный BMW M4 CSL BMW M серия Все BMW M

Праворульный BMW M4 CSL

Хотя M4 CSL произвел фурор в начале этого года на Фестивале скорости в Гудвуде, BMW представила автомобиль с левым рулем. Сейчас же показана версия Competition Sport Lightweight с правым рулем, выпущенная ограниченным тиражом в 100 экземпляров для Великобритании (10% от всего производственного цикла...