Линейка BMW Individual Edition пополнилась разноцветными M340i, X3 и X4

Линейка BMW Individual Edition пополнилась разноцветными M340i, X3 и X4
Южнокорейский рынок славится продажей спецвыпусков автомобилей, которые можно приобрести исключительно онлайн. Самый свежий пример - i4 eDrive40 Individual Edition, выпущенный в начале сентября ограниченным тиражом всего в 50 экземпляров, доступный в семи специальных цветах. К электрическому Gran Coupe теперь присоединился седан M340i, а также два кроссовера: X3 xDrive20i и X4 xDrive20i.
Автомобили из коллекции спецвыпуска окрашены в цвета, которые подобраны южнокорейскими дилерами BMW: Carbon Black (Handok Motors), San Marino Blue (Kolon Motors), Singapore Gray (Samchully Motors), Mint Green (Bavarian Motors), Velvet Blue (Dongseong Motors), Midnight Sapphire (Deutsch Motors) и Sepia Violet (National Motors).
BMW M340i xDrive Individual Edition, доступный только в кузове седан, предлагается во всех вышеперечисленных цветах. Его стоимость около 66 300 долларов по текущему курсу. В производство планируется запустить всего 13 экземпляров, все они будут оснащены турбированным рядным шестицилиндровым двигателем с внутренним кодовым названием "B58".
Кроссоверы: X3 xDrive20i и X4 xDrive20i. Первый продается по цене 63 400 доллара, а второй - 66 000 долларов. Эти модели доступны только в пяти цветах (без зеленого и фиолетового). BMW в Южной Корее намерена продать по 16 экземпляров каждой модели. Все три новых спецверсии поступили в продажу 12 декабря.
В восточноазиатской стране BMW также продает онлайн эксклюзивные варианты M240i xDrive и M440i xDrive Coupe/Convertible с более богатым списком стандартного оборудования.
Южная Корея также получила X5 First Edition, когда фейслифтинговый внедорожник поступил в продажу еще в сентябре.
Автомобили из специального выпуска, как правило, не являются чем-то особенным, поскольку в них не добавлены эксклюзивные функции. Тем не менее, пакетное оснащение и индивидуальные цвета обеспечивают популярность специальным версиям.
Источник: BMW Южная Корея

Добавлено: 26.12.2023 00:03

Рубрики:
M серия Все BMW M BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW i5 M60 демонстрирует свою стильную сторону в зеленом цвете Cape York BMW BMW i Все BMW i

BMW i5 M60 демонстрирует свою стильную сторону в зеленом цвете Cape York

Cape York Green - относительно новый цвет в палитре цветов BMW, но уже доступный для нескольких моделей. Впервые этот оттенок зеленого появился на новых BMW X1 и iX1, а теперь можно увидеть и на автомобилях 5-й серии последнего поколения. Из Словакии прибыл почти 600-сильный электрический бизнес-...

Индийская мастерская пытается сделать BMW 5 Series F10 похожей на G30 BMW M серия Все BMW M

Индийская мастерская пытается сделать BMW 5 Series F10 похожей на G30

Есть несколько способов улучшить автомобиль, если хочется перемен, но нет возможности приобрести новую модель. Можно установить комплектующие от более совершенной версии или пойти по пути вторичного рынка и доработать машину с помощью обновлений от сторонних производителей. Тюнеры из индийской ма...

Концепт Aegis Coupe – проект от дизайнеров BMW, Volvo и VW BMW Концепт Все концепты

Концепт Aegis Coupe – проект от дизайнеров BMW, Volvo и VW

Потрясающий концепт-кар под названием Aegis Coupe – проект, над которым вместе работали Квичен Ли из BMW Designworks, бывший дизайнер VW Григорий Бутин, Сандип Дасари из Dazz Design Team, Тиаго Айелло из Volvo и старший дизайнер Артем Шкиренко. Aegis Coupe – яркий пример того, как кон...