Индийская мастерская пытается сделать BMW 5 Series F10 похожей на G30

Индийская мастерская пытается сделать BMW 5 Series F10 похожей на G30
Есть несколько способов улучшить автомобиль, если хочется перемен, но нет возможности приобрести новую модель. Можно установить комплектующие от более совершенной версии или пойти по пути вторичного рынка и доработать машину с помощью обновлений от сторонних производителей.
Тюнеры из индийской мастерской пошли еще дальше, изменив внешний облик автомобиля, тем самым, заставить поверить, что перед зрителями модель нового поколения.
В мастерской Пуны мастера работали над 5 серией F10 и изменили ее так, что машина стала внешне похожа на своего преемника G30. Специалистам из Brotomotiv удалось даже имитировать внешний вид фейслифтинговой модели, лазерные фары и другие комплектующие. Кроме того, 12-летний роскошный седан был полностью перекрашен и получил выхлопную систему из четырех труб.
Даже на решетку радиатора нанесли логотип M5, хотя на крышке багажника остался значок 520d.
Некоторые кузовные панели также были слегка изменены.
Естественно, специалист сразу поймет, куда смотреть, чтобы определить, что это F10, а не G30. Профиль сразу выдает истинную сущность автомобиля, поскольку линии характера не совпадают. Зоркий глаз также заметит, что накладки на передние крыльях установлена сверху, а не снизу.
В целом, мастера из Brotomotiv проделали отличную работу, освежив автомобиль, выпущенный в 2012 году, и позволили F10 выглядеть так, будто он недавно сошел с конвейера.
Источник: Brotomotiv / YouTube

Добавлено: 25.12.2023 23:59

Рубрики:
5 серия F10-F11 5 серия G30 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Линейка BMW Individual Edition пополнилась разноцветными M340i, X3 и X4 BMW BMW i Все BMW i

Линейка BMW Individual Edition пополнилась разноцветными M340i, X3 и X4

Южнокорейский рынок славится продажей спецвыпусков автомобилей, которые можно приобрести исключительно онлайн. Самый свежий пример - i4 eDrive40 Individual Edition, выпущенный в начале сентября ограниченным тиражом всего в 50 экземпляров, доступный в семи специальных цветах. К электрическому Gran Co...

Концепт Aegis Coupe – проект от дизайнеров BMW, Volvo и VW BMW Концепт Все концепты

Концепт Aegis Coupe – проект от дизайнеров BMW, Volvo и VW

Потрясающий концепт-кар под названием Aegis Coupe – проект, над которым вместе работали Квичен Ли из BMW Designworks, бывший дизайнер VW Григорий Бутин, Сандип Дасари из Dazz Design Team, Тиаго Айелло из Volvo и старший дизайнер Артем Шкиренко. Aegis Coupe – яркий пример того, как кон...

Безупречный Z1 с пробегом всего 53 000 км BMW Z серия Все BMW Z

Безупречный Z1 с пробегом всего 53 000 км

История Z автомобилей берет свое начало в конце 1980-х годов. Тогда началось производство Z1, в продажу поступило 8 000 экземпляров. Первый автомобиль в идеальном состоянии является частью исторического парка BMW UK, наряду с M5 30 Jahre Edition (F10) и M5 (E60). Последний BMW Z выйдет в 2024 году, ...