BMW i5 M60 демонстрирует свою стильную сторону в зеленом цвете Cape York

BMW i5 M60 демонстрирует свою стильную сторону в зеленом цвете Cape York
Cape York Green - относительно новый цвет в палитре цветов BMW, но уже доступный для нескольких моделей. Впервые этот оттенок зеленого появился на новых BMW X1 и iX1, а теперь можно увидеть и на автомобилях 5-й серии последнего поколения.
Из Словакии прибыл почти 600-сильный электрический бизнес-седан BMW i5 M60, окрашенный в Cape York Green. В отличие от типичной, более приглушенной палитры, предлагаемой BMW, зеленый цвет Кейп-Йорка выглядит освежающе. Этот оттенок - идеальное сочетание элегантности и утонченности, безусловно понравится тому, кто ценит роскошную и изысканную эстетику.
Одной из примечательных особенностей Cape York Green является его адаптация к различным условиям освещения. При приглушенном свете он приобретает легкий сероватый или голубоватый оттенок, создавая сдержанный неброский вид. При интенсивном солнечном освещении, цвет превращается в красивый светло-зеленоватый оттенок, раскрывая свою истинную живую силу и добавляя динамичный элемент в общий дизайн.
Интересно отметить, что исторически зеленый цвет считался сложным для продажи на автомобильном рынке, особенно в Соединенных Штатах. Однако уникальные и привлекательные качества Cape York Green могут бросить вызов этой тенденции и привлечь новую аудиторию, которая оценит его особый шарм. И он отлично смотрится на новом BMW 5 серии, особенно на i5 M60, который часто критиковали за излишнюю смелость и броскость.
BMW i5 M60 – отличается не только стильным экстерьером, но и мощностью. Благодаря 590 л.с. электрический седан разгоняется с места до 100 км/ч за 3,7 секунды. Но мощность — это лишь один из плюсов, когда речь идет об электромобилях, запас хода – также важная характеристика.
BMW i5 M60 2024 года выпуска обладает гораздо большей мощностью, чем i5 eDrive40. Как и в случае с менее мощным вариантом, есть варианты выбора колесных дисков размером 19", 20" или 21". Стандартные 19" диски обеспечивают запас хода в 412 км. 20" колеса дают 400 км пробега, а 21" сокращают полезный пробег до 385 км.
Очевидно, что i5 M60 2024 потребляет больше энергии, чем менее мощные варианты. Самым технически эффективным является вариант с 19" колесными дисками, обеспечивающий 2,6 литра на 100 км по городу и 2,4 литров по трассе, что в среднем составляет 2,5 литра.
Стоимость нового BMW i5 M60 в США составляет 84 100 долларов.

Добавлено: 26.12.2023 23:24

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

John Cooper Works GP2 - настоящая ракета MINI UK BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

John Cooper Works GP2 - настоящая ракета MINI UK

Исторический парк BMW Group UK, состоит из 16 машин, большинство из которых – автомобили специальных серий BMW. Однако есть и пара MINI: John Cooper Works GP1 и его преемник - GP2. MINI John Cooper Works GP2 вышел через шесть лет после GP1 - в 2012 году, и это тоже был хардкорный двухместный ...

Линейка BMW Individual Edition пополнилась разноцветными M340i, X3 и X4 BMW M серия Все BMW M

Линейка BMW Individual Edition пополнилась разноцветными M340i, X3 и X4

Южнокорейский рынок славится продажей спецвыпусков автомобилей, которые можно приобрести исключительно онлайн. Самый свежий пример - i4 eDrive40 Individual Edition, выпущенный в начале сентября ограниченным тиражом всего в 50 экземпляров, доступный в семи специальных цветах. К электрическому Gran Co...

Индийская мастерская пытается сделать BMW 5 Series F10 похожей на G30 BMW 5 серия G30

Индийская мастерская пытается сделать BMW 5 Series F10 похожей на G30

Есть несколько способов улучшить автомобиль, если хочется перемен, но нет возможности приобрести новую модель. Можно установить комплектующие от более совершенной версии или пойти по пути вторичного рынка и доработать машину с помощью обновлений от сторонних производителей. Тюнеры из индийской ма...