Компания Bowers & Wilkins представила звуковую систему с 18 динамиками для BMW 5 серии 2024 года выпуска

Компания Bowers & Wilkins представила звуковую систему с 18 динамиками для BMW 5 серии 2024 года выпуска
Bowers & Wilkins и BMW сотрудничают с 2015 года, когда 7-я серия G11 получила систему объемного звучания Diamond. В 2023 году автомобили оснащаются высококачественной аудиосистеой в моделях 5-й серии и выше, а также модернизированной системой с 40 динамиками мощностью 1965 Вт для 7-й серии G70. Для недавно представленной 5-й серии G60 и i5 компания B&W разработала обновленную стереосистему.
Система объемного звучания Bowers & Wilkins, комплектуется 18 динамиками в 5-й серии и 17 динамиками в i5, обеспечивает мощность 655 Вт. Стереосистема включает в себя не менее семи 25-мм алюминиевых твитеров и семь 100-мм среднечастотных динамиков. Четыре среднечастотных динамика используют технологию Continuum для уменьшения искажений. Седан с обычным приводом оснащен двумя центральными низкочастотными динамиками под передними сидениями, у i5 - единственный 200-мм сабвуфер в багажнике.
Bowers & Wilkins устанавливает низкочастотные динамики, расположенные в сбалансированном порядке так, чтобы уменьшить нежелательную вибрацию и обеспечить кристально чистый бас. Среди других преимуществ - собственный аудиоалгоритм компании Logic 7 и динамическая частотная компенсация, меняющаяся в зависимости от скорости автомобиля. Фирменные решетки динамиков с подсветкой логотипа и стильным рисунком отверстий прекрасно дополняют интерьер автомобиля.
За стереосистему BMW USA взимает дополнительную плату в размере 950 долларов, независимо от модели: 530i, 530i xDrive, или чисто электрические варианты i5 eDrive40, i5 M60.
Цена автомобиля 5-й серии начинается от 57 900 долларов за заднеприводный 530i и повышается до 84 100 долларов за двухмоторный полноприводный i5 M60. В эту стоимость не включены опции, которых предостаточно для премиального седана восьмого поколения.
В качестве стандартного оборудования модели 5 серии и i5 2024 года в Соединенных Штатах оснащаются аудиосистемой Harman Kardon премиум-класса с 12 динамиками и мощностью 205 Вт.
Источник: Bowers & Wilkins

Добавлено: 11.07.2023 19:52

Рубрика:
5 серия G60

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Обзор Rolls-Royce Spectre First Drive BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Обзор Rolls-Royce Spectre First Drive

Rolls-Royce - воплощение роскоши и великолепия, наконец-то вошел в мир электрификации, представив модель Spectre, построенную на эксклюзивной архитектуре бренда. К одной из особенностей Spectre является его аккумуляторная батарея емкостью 106 кВт/ч, которая является самой большой среди всех продукт...

BMW Motorrad представляет умные очки с информационным дисплеем BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW Motorrad представляет умные очки с информационным дисплеем

Когда BMW Motorrad продемонстрировала Vision Next 100 на мероприятии, проходившем в Лос-Анджелесе в октябре 2016 года, впечатляющий мотоцикл был представлен в комплекте с парой “очков для сбора данных”. В июле 2023 года аналогичная технология появилась под названием “ConnectedRide&...

Визуализатор BMW X1 M35i BMW X1 серия U12

Визуализатор BMW X1 M35i

Для X1 M35i запущен визуализатор, позволяющий покупателям выбрать цвет кузова, дизайн колесных дисков, или отделку интерьера и обивку сидений. При помощи программы визуализатора можно подробно рассмотреть BMW X1 M35i и выбрать один из следующих девяти цветов: Alpine White, Sapphire Black, Cape Yo...