Кабриолет BMW M8 представлен в автосалоне Чикаго

Кабриолет BMW M8 представлен в автосалоне Чикаго
Несмотря на невысокий уровень продажах и тот факт, что BMW M8 так и не оправдал своего ажиотажа, автомобиль по-прежнему остается одним из самых красивых и стильных.
BMW M8, согласно техническим характеристикам, подходит для участия в гонках GT. У него огромная мощность, комфортная подвеска и экономичный расход топлива.
С недавним фейслифтингом BMW M8 LCI приобрел много новых цветов, таких как Marina Bay Blue, Dravit Grey, Skyscraper Grey, Frozen Grey Metallic и Frozen Tanzanite Blue. Однако ни один из них не пользуется такой популярностью, как Isle of Man Green. Великолепный зеленый цвет, названный в честь независимого острова Мэн в Ирландском море, был впервые представлен на BMW M3 G80 и мгновенно стал одним из его самых популярных цветов.
Низкая посадка, широкая колесная база и дерзкий дизайн кабриолета BMW M8 гармонично сочетаются с зеленым цветом Isle of Man Green, а также с другими элементами экстерьера: контрастной черной крышей с мягким верхом, колесными дисками и акцентными элементами.
Салон кабриолета отличается необычной комбинацией черного и оранжевого цветов. Приборная панель обтянута алькантарой - довольно интересный штрих. Алькантара - прекрасный материал, и визуально создает впечатление дорогой фактуры. Но, тут же возникает вопрос: насколько хорошо покрытие справится с высокими температурами под лобовым стеклом?

Добавлено: 12.02.2023 21:49

Рубрики:
8 серия F91 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 3.0 CSL будет выставлен на аукционе в Испании по цене от 800 000 евро BMW M серия Все BMW M

BMW 3.0 CSL будет выставлен на аукционе в Испании по цене от 800 000 евро

BMW представила 3.0 CSL в ноябре 2022 года, но никогда официально не объявляла его стоимость. Предполагалось, что современный бэтмобиль - самый дорогой из новых автомобилей немецкой марки за всю историю, и теперь этим догадкам есть официальное подтверждение. Из 50 машин с самым мощным в истории BMW ...

MINI USA предлагает механическую коробку передач для четырёх дополнительных моделей BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI USA предлагает механическую коробку передач для четырёх дополнительных моделей

Навык вождения автомобиля с механической коробкой передач постепенно теряет свою актуальность, но BMW Group делает все возможное для того, чтобы сохранить педаль сцепления в некоторых автомобилях марки. Речь идет не только о подразделении M с его производительными автомобилями, но и о MINI. После...

BMW i4 в краш-тесте ANCAP BMW 4 серия Gran Coupe

BMW i4 в краш-тесте ANCAP

BMW i4 тестировался в 2022 году в рамках Европейской программы оценки новых автомобилей и получил оценку в четыре звезды. ANCAP - австралийский эквивалент Euro NCAP, проводил испытания электрического Gran Coupe 4-й серии. Но, и тут автомобиль не был отмечен высшей оценкой и получил четыре звезды ...