Интерьер BMW XM эффектно смотрится с отделкой Silverstone и Vintage Coffee

Интерьер BMW XM эффектно смотрится с отделкой Silverstone и Vintage Coffee
Многие были разочарованы, увидев, что готовый к серийному производству BMW XM 2023 года выпуска не унаследовал авангардный интерьер салона одноименного концепта.
Несмотря на то, что интерьер гибридного внедорожника с подключаемым модулем очень похож на X7 LCI, салон ХМ отличается некоторыми эксклюзивными функциями: двухцветной отделкой Silverstone / Vintage Coffee, дополнительной опцией – сидения из кожи мериноса (2500 долларов) и M Lounge. На маркетинговом языке - M Lounge – это зона для задних пассажиров, которая образована кожаной обивкой внешних сидений, которая повторяется, переходя на дверные панели, создавая эффект уютного дивана.
Впервые в салоне BMW для отделки верхних секций приборной панели и дверных карт используется мягкая кожа Nappa в цвете Vintage Coffee.
BMW XM выпускается с той же колесной базой, что и полноразмерный X7, значит, в роскошном внедорожнике с комфортом могут разместиться три задних пассажира.
К другим уникальным особенностям относятся фирменные подушки XM со стегаными чехлами из алькантары, и необычный потолок, обтянутый тем же материалом. На потолок нанесен графичный трехмерный рисунок, с освещением из 100 светодиодных лампочек. Светодиоды адаптируются к выбранному режиму вождения и создают динамические эффекты в зависимости от различных условий. Например, они могут сигнализировать о входящем телефонном звонке или предупреждать находящихся внутри о возможном столкновении при открытии двери.
Сильно тонированные задние боковые стекла пропускают видимый свет всего на 5%, обеспечивая пассарирам желаемую приватность, а шумоподавляющее боковое остекленение не позволяет внешним звукам проникать в роскошный салон.
BMW XM, представленый на международном мероприятии для СМИ в Скоттсдейле (штат Аризона), выполнен в металлическом цвете Marina Blue Bay с золотыми вставками, включая решетку радиатора и 23ʺ колесными дисками.
Стоимость базовой модели BMW XM составляет 159 000 долларов.
Источник: BMW

Добавлено: 26.03.2023 13:07

Рубрика:
XM G09

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Обзор BMW M8 2023 BMW M серия Все BMW M

Обзор BMW M8 2023

BMW M8 2023 выпускается в трех разных вариантах: Coupe, Convertible и Gran Coupe. Независимо от стиля кузова, каждый автомобиль характеризуется узнаваемым интерьером BMW и современными информационно-развлекательными технологиями. Двигатель V8 с двойным турбонаддувом и полный привод обеспечивают дост...

Manhart придает четырехтурбинному BMW X5 M50d еще больше мощности BMW X5 серия F15

Manhart придает четырехтурбинному BMW X5 M50d еще больше мощности

Прошло почти три года с тех пор, как BMW распрощалась с четырехцилиндровым двигателем X5 M50d в финальной версии, но Манхарт не забыл о дизельном монстре. Тюнеры оснастили М5 обвесом, разработанным Larte Design, спрятали мощный четырехтурбинный двигатель под изготовленным на заказ капотом из угле...

BMW XM 50e с шестицилиндровым двигателем PHEV мощностью 600 л.с. поступит в продажу в 2023 году BMW XM G09

BMW XM 50e с шестицилиндровым двигателем PHEV мощностью 600 л.с. поступит в продажу в 2023 году

В настоящее время BMW XM предлагается исключительно с двигателем V8, но, уже через несколько месяцев будет представлена “модель начального уровня” с рядным шестицилиндровым двигателем. Аналогичный отчет опубликовал BimmerToday с упоминанием грядущего BMW XM 50e. Несмотря на то, что BM...