G-Power повышает мощность BMW M3 G80 до 710 л.с.

G-Power повышает мощность BMW M3 G80 до 710 л.с.
Тюнинг ателье G-Power превзошло само себя с помощью нового комплекта, разработанного специально для G80, чтобы увеличить мощность его рядного шестицилиндрового двигателя.
Благодаря тюнинг-комплекту, двигатель S58 разгоняет М3 до 720 л.с. (529 киловатт). Кроме того, пиковый крутящий момент возрастает до 850 Ньютон-метров. Это неплохие показатели по сравнению с самым мощным двигателем BMW на сегодняшний день - 543 л.с. (405 кВт) и 650 Нм в специальном выпуске M4 CSL с ограниченным тиражом.
Увеличение мощности на 167 л.с. и 200 Нм сопровождается увеличением максимальной скорости до 320 км / ч.
Также применяется выхлопная система собственной разработки с адаптивными заслонками для настройки звукового сопровождения во время движения. Выхлопная труба оснащена двойными 100-мм и 110-мм карбоновыми накладками.
Если мощность свыше 700 л.с. покажется покупателю излишней, у G-Power есть альтернативные тюнинг-пакеты для владельцев BMW M3 G80. Средний комплект рассчитан на 661 л.с. (493 кВт) и 800 Нм, в то время как базовая модернизация увеличивает мощность рядного шестицилиндрового двигателя до 612 л.с. (456 кВт) и 750 Нм. Более мощный двигатель может быть дополнен элементами кузова из углеродного волокна и нестандартными колесными дисками размером 20ʺ спереди и 21ʺ сзади.
G-Power заявляет, что также работает над вентилируемым капотом из углеродного волокна, который будет выглядеть открытым или частично окрашенным. Сзади для последней модели M3 можно заказать большое крыло, а в салоне - карбоновое рулевое колесо со светодиодами и новые коврики для пола.
Источник: G-Power

Добавлено: 21.11.2022 16:53

Рубрики:
3 серия G80 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Frozen Tanzanite Blue - один из лучших цветов для BMW M340i 2023 BMW 3 серия G20-G21

Frozen Tanzanite Blue - один из лучших цветов для BMW M340i 2023

Наряду с обновлением дизайна, BMW 3 серии 2023 года выпуска получила расширенную цветовую палитру. Для рынка Великобритании модельный ряд 3-й серии с Facelift включает модель M340i M Performance. Цветовая палитра представлена цветами Skyscraper Grey metallic и Brooklyn Grey metallic для моделей M...

МИНИ-кроссовер Albert Bridge Edition PHEV — специальный Countryman SE для Японии BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

МИНИ-кроссовер Albert Bridge Edition PHEV — специальный Countryman SE для Японии

Countryman SE теперь предлагается в Стране Восходящего Солнца в качестве ограниченного тиража МИНИ-кроссовера «Albert Bridge Edition PHEV”. Сложное название – отсылка к мосту Альберта через реку Темзу в Лондоне, который соединяет Челси с Баттерси, а обозначение “кроссовер&rdq...

BMW M3 G80 с титановой выхлопной системой звучит агрессивно BMW 3 серия G80

BMW M3 G80 с титановой выхлопной системой звучит агрессивно

BMW предлагает в качестве опции дополнительную выхлопную систему для M3, но это не помешало тюнерам внедрить свои собственные наработки в G80. Производители совместимых комплектующих ухватились за возможность модернизировать суперседан вскоре после дебюта модели. Например - Turner Motorsport дем...