BMW M3 G80 с титановой выхлопной системой звучит агрессивно

BMW M3 G80 с титановой выхлопной системой звучит агрессивно
BMW предлагает в качестве опции дополнительную выхлопную систему для M3, но это не помешало тюнерам внедрить свои собственные наработки в G80. Производители совместимых комплектующих ухватились за возможность модернизировать суперседан вскоре после дебюта модели. Например - Turner Motorsport демонстрирует свою выхлопную систему, изготовленную на заказ для M3 и M4 в базовом исполнении и для соревнований.
Продемонстрированная титановая выхлопная система снижает вес седана на 47,5% по сравнению с установкой OEM. В то время как оригинальный Сatback весит 28 кг, титановая модель - 15 кг.
Специалист по запчастям BMW утверждает, что благодаря титановой установке не только снизился вес, улучшилось звуковое сопровождение, но и уменьшился расход. На новом видео, которое предоставлено магазином комплектующих ECS Tuning можно увидеть, как агрессивно звучит двигатель S58 с титановой выхлопной системой.
Издаваемый автомобилем звук более мощный по сравнению с оригинальной выхлопной системой. Это хорошо видно, если сравнить его с M3 G80, который продается в Европе, где седан Performance оснащен сажевым фильтром. Бензиновые фильтры GPF установлены во всех бензиновых и подключаемых гибридных автомобилях, продаваемых BMW в Германии с июля 2018 года.
ECS Tuning предлагает обновление за 3419 долларов, плюс 284,95 долларов за наконечники выхлопных газов с полированным хромированным покрытием черного цвета. В качестве альтернативы можно приобрести четырехугольные наконечники большого диаметра с матовой отделкой из нержавеющей стали по той же цене.
Пакет от ECS Tuning включает:
Двойной 3ʺ титановый выхлопной патрубок;
X-труба, заменяющая средние секции глушителя для улучшения звука, производительности и снижения веса;
Клапанный глушитель с выпускными клапанами OEM-типа;
Дополнительные выхлопные насадки Turner Slant Cut или Straight Cut — впуск - 3,0ʺ, выпуск - 4,0ʺ;
Зажимы и фурнитура для установки OEM+;
Дополнительные плоскогубцы для снятия подвески выхлопной трубы

Добавлено: 15.11.2022 17:58

Рубрики:
3 серия G80 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

МИНИ-кроссовер Albert Bridge Edition PHEV — специальный Countryman SE для Японии BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

МИНИ-кроссовер Albert Bridge Edition PHEV — специальный Countryman SE для Японии

Countryman SE теперь предлагается в Стране Восходящего Солнца в качестве ограниченного тиража МИНИ-кроссовера «Albert Bridge Edition PHEV”. Сложное название – отсылка к мосту Альберта через реку Темзу в Лондоне, который соединяет Челси с Баттерси, а обозначение “кроссовер&rdq...

Меняющий цвет BMW iX Flow: одно из лучших изобретений 2022 года BMW Концепт Все концепты

Меняющий цвет BMW iX Flow: одно из лучших изобретений 2022 года

Журнал TIME опубликовал свой ежегодный список лучших изобретений. Среди них BMW iX Flow, иначе известный как “BMW с меняющимся цветом”. Концепт дебютировал ранее в этом году на выставке CES, с тех пор демонстрировался по всему миру, впечатляя своим внешним видом и технологичностью. В ...

Производство электрического кроссовера BMW x1 2023 на заводе Регенсбурга BMW X1 серия U11

Производство электрического кроссовера BMW x1 2023 на заводе Регенсбурга

Первый в истории iX1 уже сошел с конвейера на заводе компании BMW в Регенсбурге (Германия). Компактный кроссовер с нулевым уровнем выбросов выпускается наряду с моделями с обычным приводом с бензиновыми и дизельными двигателями, а также PHEV производными. Все они пока сходят с одной сборочной линии,...