Фото BMW 4 series с М пакетом

Западным автомобильным интернет-изданием на днях вновь были опубликованы шпионские фотоматериалы нового кабриолета ВМW четвертой серии, который на этот раз был запечатлен с минимальным количеством камуфляжной пленки. Ориентировочно начало производства данной модификации баварского автомобиля намечено на ноябрь этого года.

На фотографиях отображен вариант автомобиля ВМW четвертой серии, который оснащен спортивным «М» пакетом, в состав которого входит видоизмененный передний бампер, более широкие «юбки», диффузор на заднем бампере, двойные оконечные патрубки выхлопной системы, дополнительный стоп-сигнал интегрированный в крышку багажника, а так же новые колесные диски и заниженная подвеска.

Новый баварский кабриолет получил трехсекционную жесткую крышу, которая должна складываться быстрее чем на нынешней моделе БМВ третьей серии, для полного складывания которой требуется порядка 23 секунд.

Новый кабриолет БМВ четвертой серии будет оснащаться теми же силовыми агрегатами, что и БМВ четвертой серии в кузове купе. Новая модель будет предлагаться с дизельными моторами объемом три и два литра, мощностью 313 и 184 лошадиных сил соответственно, а так же бензиновыми двигателями с аналогичными рабочими объемами мощностью 306 и 184 лошадиных сил.

В качестве трансмиссии для нового кабриолета ВМW четвертой серии будет предложена восьмиступенчатая автоматическая коробка передач либо шестиступенчатая механическая, кроме того опционально для некоторых модификаций будет доступна система полного привода.

Добавлено: 28.06.2013 08:16

Рубрики:
4 серия F32 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Leib Engineering создали спорткар BMW GT 300 BMW M серия Все BMW M

Leib Engineering создали спорткар BMW GT 300

Тюнинг-контора Leib Engineering из Соединенных Штатов Америки представила общественности младшего брата купе «в заряде» - ВМW GТ 300. В отличии от спортивного автомобиля с большей мощностью который был создан на платформе ВМW М3 в кузове Е92, новое творение тюнеров было основано на бо...

Анонсирование BMW 2 series BMW 2 серия F22-F23

Анонсирование BMW 2 series

Новый немецкий автомобиль ВМW второй серии осенью текущего года дебютирует во время проведения Франкфуртского автосалона уже осенью этого года, а начало его продаж запланировано на март следующего 2014 года — данную информацию опубликовало западное автомобильное интернет-издание, ссылаясь на с...

BMW M3 от Mode Carbon и Rimier Motorsports BMW 3 серия E90-E93

BMW M3 от Mode Carbon и Rimier Motorsports

Объединив воедино совместные усилия компании Mode Carbon и Rimier Motorsports произвели доработку «заряженного» немецкого купе ВМW М3 в кузове Е92. Легкие обновления экстерьера автомобиля в первую очередь заключаются в обновлении отделки внешних деталей и появлении новых элементов куз...