Фейслифтинг BMW M340i 2023

Фейслифтинг BMW M340i 2023
Различные варианты синего часто встречаются на автомобилях BMW, но Gentian Blue — это тот цвет, с которым сталкиваешься не каждый день. Он придает электрический оттенок спортивным линиям BMW M340i.
Модель M Performance — это рестайлинг M340i, поставляется с расширенной опцией Shadow Line с темными акцентами, обновленной сетчатой решеткой радиатора, а также черными выхлопными трубами и тонированными стеклами.
У автомобиля 19ʺ легкосплавные диски, на которых две спицы style 792 M bi-color. Для придания дополнительной агрессивности дизайну, BMW M340i Facelift M Performance оснащен пакетом M Sport, адаптивными светодиодными фарами с синими вставками в качестве стандартного оборудования.
Большие воздухозаборники пакета M Sport окрашены в тот же цвет, что и автомобиль. На передней панели шестиугольный воздухозаборник, обрамлен воздушными завесами. Задние фонари практически не изменились, но бампер приобрел более компактный рассеиватель и большую по площади глянцевую область с вертикальными отражателями.
Двигатель B58 модернизирован. BMW M340i 2023 года выпуска оснащен технологией мягкого гибрида, которая обеспечивает временное увеличение мощности на 11 лошадиных сил. Рядный шестицилиндровый 3,0-литровый агрегат по-прежнему выдает 374 лошадиные силы и 500 Нм крутящего момента. Что касается производительности, то седан разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4,4 секунды.

Добавлено: 28.12.2022 21:17

Рубрики:
3 серия G20-G21 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Ультра редкий E38 ALPINA B12 выставлен на продажу BMW 7 серия E38

Ультра редкий E38 ALPINA B12 выставлен на продажу

Большинство энтузиастов BMW считают E38 лучшим поколением 7-й серии. Это самая красивая и самая драйвовая серия всех времен. Кроме того, большинство поклонников баварского бренда просто обожают ALPINA. Принц Джефри Болкиах из Королевской семьи Брунея владел E38 ALPINA B12 в течение 25 лет. За это...

Лучшие диски BMW BMW 3 серия E36

Лучшие диски BMW

Помимо таких деталей, как решетки радиатора и дизайн фар, одним из самых узнаваемых элементов экстерьера BMW можно назвать колесные диски. Стиль 163М Эти культовые 19ʺ диски впервые появились на E46 M3 CSL в 2003 году, прежде чем были включены в комплектацию Competition и вдохновили многих на ...

Rolls-Royce Dawn для Криштиану Роналду BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Rolls-Royce Dawn для Криштиану Роналду

Суперзвезда футбола Криштиану Роналду получает роскошный рождественский подарок. Санта был щедр к одному из лучших футболистов современности и подарил ему Rolls-Royce Dawn. Пристрастие Роналду к дорогим и редким автомобилям всем известна. Его коллекция может претендовать на звание «лучшей в...