Это Harley Davidson для вашего малыша!

Harley Davidson приобрела компанию StaCyc, Inc., которая производит велосипеды для детей. Это двухколесные электрические байки, созданные специально для детей под названием «EDRIVE».

Старший вице-президент Harley по маркетингу и бренду Хизер Маленшек говорит: «Мы очень рады, что StaCyc стал частью семьи Harley-Davidson. Команда StaCyc разделяет наше видение создания гонщиков следующего поколения по всему миру, и мы верим, что вместе мы окажем значительное влияние на то, чтобы повсеместно доставлять удовольствие и удовольствие от катания детям ».

Это Harley Davidson для вашего малыша!

StaCyc запущен в 2016 году с двумя разными моделями, 12e и 16e. 16е немного больше и мощнее, но каждый из них может работать как традиционный толкающий велосипед в режиме без питания, пока ребенок не почувствует, как действует велосипед.

Эти велосипеды после объединения будут переименованы в Harley-Davidson и проданы через дилерскую сеть Harley. Harley планирует выпустить их в третьем квартале 2019 года, так что ищите их, начиная с июля.

Это Harley Davidson для вашего малыша!

Хотя о ценах на велосипеды EDRIVE сейчас ничего не известно, поскольку они выпускаются под маркой Harley, изначально они составляли 649 долларов за 12-дюймовый велосипед и 699 долларов за 16-дюймовый.

Добавлено: 08.03.2019 20:14

Рубрика:
X3 серия G01

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Внедорожник ALPINA XB7 мощностью 600 л.с. появится на рынке в США? BMW X7 серия G07

Внедорожник ALPINA XB7 мощностью 600 л.с. появится на рынке в США?

Есть признаки того, что ALPINA работает над собственной версией BMW X7 с бензиновым двигателем. Это подтверждает заявление сделанное на Женевском автосалоне генеральным директором ALPINA Андреасом Бовензипеном, где он рассказал о планах автопроизводителя в Бухло. «Вообще говоря, внедорожник...

BMW M3 G80 замечен на зимних тестах BMW M серия Все BMW M

BMW M3 G80 замечен на зимних тестах

К настоящему времени точно известно, что у G80 BMW M3 будет опция полного привода. И похоже, что BMW M тестирует свою новейшую систему xDrive, так как M3 был пойман фотошпионами на снежной трассе. На опубликованных новых фотографиях BMW M3 G80 представлен в тяжелом камуфляже, из-за которого т...

Двигатель с впрыском воды дал BMW M4 GTS мощность в 500 лошадиных сил BMW M серия Все BMW M

Двигатель с впрыском воды дал BMW M4 GTS мощность в 500 лошадиных сил

Долгое время компания BMW не выпускала на рынок автомобили с системой впрыска воды в двигатель для повышения его мощности. Однако, несколько лет назад, в BMW Group пересмотрело свое отношение к этой технологии. В итоге на рынок вышла одна из самых примечательнейших моделей на сегодняшний день &mdash...