Двухцветный BMW i7x Drive 60 с опциями за 33 000 долларов

Двухцветный BMW i7x Drive 60 с опциями за 33 000 долларов
При комплектации нового автомобиля возникает соблазн добавить дополнительные опции. Это особенно актуально при покупке автомобиля класса люкс, в котором, как правило, гораздо больше полезных функций, чем в обычных моделях.
В видеоролике показан BMW 7 серии i7 последнего поколения (G70) - по уровню комплектации близок к Rolls-Royce.
Базовый i7 xDrive60 в Южной Африке стоит около 155 000 долларов, в представленном варианте двухцветной сборки дополнительные элементы обойдутся в 33 000 долларов. Роскошный седан был заказан в цветовом сочетании Aventurine Red и Oxide Grey, оснащен 21ʺ колесными аэродинамическими дисками. В светодиодных дневных ходовых огнях установлены кристаллы Swarovski, которые также присутствуют в X7 LCI.
У i7 автоматические двери в стиле Rolls-Royce, интерьер Gran Lusso представляет собой результат индивидуального обновления с кожей Merino в цвете Smoke White для сидений и дверных карт. Другие дополнения включают 31,3ʺ экран Theater с разрешением 8K и звуковую систему Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound с 36 динамиками и мощностью 1965 Вт.
Дорогой i7 также оснащен панорамным люком Sky Lounge со светодиодной подсветкой и единственной неподвижной стеклянной поверхностью, обрамленной стальной рамкой. BMW заявляет, что прозрачная поверхность больше, чем у любых других конкурирующих моделей, и существенно увеличенна по сравнению с аналогичным элементом 7-й серии предыдущего поколения, особенно в задней части.
Одной из главных целей при разработке 7-й серии G70 было сокращение внутреннего пространства, и этот принцип распространяется также на заднюю часть салона. Вместо того чтобы установить множество кнопок, в дверныех картах автомобиля размещены 5,5ʺ сенсорные экраны, чтобы обеспечить быстрый доступ к элементам управления автомобиля для развлечений, регулировки сидений и других функций.
Качество сборки автомобиля седьмого поколения также повысилось на ступеньку, как и размеры, поскольку G70 значительно больше G12 с длинной колесной базой. Линейка силовых агрегатов никогда не была такой разнообразной, хотя M760i с двигателем V12, к сожалению, больше не доступен из-за требований к выбросам. Вместо него BMW продает M760e с подключаемым гибридным рядным шестицилиндровым двигателем или двухмоторный i7 M70 мощностью более 600 лошадиных сил и 1000 ньютон-метров крутящего момента.
Источник: Мистер БМВ, Южная Африка

Добавлено: 23.02.2023 22:07

Рубрика:
7 серия G70

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Завод BMW в Спартанбурге будет использовать алюминий BMW Мир BMW BMW AG

Завод BMW в Спартанбурге будет использовать алюминий

Переход на экологичный режим требует гораздо большего, чем замена современных бензиновых и дизельных автомобилей на электромобили. Как было продемонстрировано в 2021 году с помощью концепции i Vision Circular, речь идет о том, чтобы больше полагаться на возобновляемые ресурсы и использовать преимущ...

2024 BMW 5 серии BMW 5 серия G60

2024 BMW 5 серии

BMW 5-й серии уже несколько десятилетий является основным автомобилем на рынке роскошных седанов благодаря своим сочетанием производительности, комфорта и стиля. Теперь BMW развивает 5-ю серию в новом направлении, представив i5 - первую полностью электрическую версию популярного седана. Конечно, пок...

Революционный водородный силовой агрегат BMW Х5 BMW Концепт Все концепты

Революционный водородный силовой агрегат BMW Х5

Руководитель отдела технологии водородных топливных элементов BMW, доктор Юрген Гульднер, на семинаре в Антверпене подробно рассказал о том, как работает водородный силовой агрегат iX5. Водородные автомобили обладают всеми теми же преимуществами, что и электромобили: тот же быстрый разгон и бесшу...