BMW XM Gravity Grey (2023)

BMW XM Gravity Grey (2023)
На специальном мероприятии в Торонто (Канада) в честь 50-летия М состоялась местная презентация новейших продуктов: M2 G87, а также BMW XM в индивидуальном цвете Dravit Grey Metallic.
BMW продемонстрировала подключаемый гибридный внедорожник XM с самыми большими колесами, которые были установлены на серийную модель непосредственно на заводе. В Германии такой 23ʺ комплект (кодовое название 923 М) стоит 3060 евро, а его специальная окраска – 1250 долларов.
На видео представлен S68, у которого на крышке двигателя восемь красных вставок, говорящие о том, что это V8, по бокам - логотип “M Power”, значок M с тремя характерными цветами.
Обшивка потолка в салоне предсерийного прототипа BMW оформлена трехмерной призматической текстурой со светодиодной подсветкой. Еще одна новинка, представленная XM, — это кожа Deep Lagoon Merino в сочетании с контрастной кожей Coffee Brown Vintage, покрывающие верхние части дверных карт и приборной панели.
Задние сидения позволяют вместить третьего пассажира за счет полноразмерного пространства в центре. На креслах ромбовидная оббивка и надпись “самая мощная буква в мире”. XM оснащен дополнительной звуковой системой Bowers & Wilkins с 20 динамиками и усилителем мощностью 1500 Вт.
Представленный внедорожник выглядит эффектно внутри и снаружи. BMW прогнозирует, что основными рынками сбыта XM станут Соединенные Штаты, Китай и Ближний Восток, как только поставки начнутся следующей весной.
Источник: Allen BMWDurham / YouTube

Добавлено: 04.11.2022 21:54

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Ретро BMW на свалке BMW 7 серия E23

Ретро BMW на свалке

Часто, поклонники бренда прилагают огромные усилия для того, чтобы их любимые модели работали как можно дольше. Но, иногда нужно признать, что некоторые автомобили уже давно не могут быть возвращены к жизни. Автомобильная свалка в Ливенхите, графство Сассекс (Соединенное Королевство), предста...

2023 Rolls-Royce Phantom Series II BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

2023 Rolls-Royce Phantom Series II

Как улучшить то, что уже является «лучшей машиной в мире»? Добавив тонкие изменения. Например, внушительная решетка радиатора Phantom теперь подсвечивается и оснащена широкой горизонтальной полосой со светодиодными дневными ходовыми огнями вверху. Флагманский автомобиль Rolls-Royce...

Ультра-Редкий BMW M535i Lightweight E12 простоял в гараже 31 год BMW M серия Все BMW M

Ультра-Редкий BMW M535i Lightweight E12 простоял в гараже 31 год

BMW M535i был первым автомобилем 5-й серии с маркировкой M, он поступил в производство еще в 1980 году. Полноразмерной версии E12 M не существовало, так как первый M5 появился позже вместе с E28. M535i был редкой машиной, так как в Германии было произведено всего 1410 единиц. Для Южной Африки...