BMW Group официально представила новую модель внедорожника BMW X7 на открывшемся автосалоне в Шанхае. Баварские дизайнеры оформили новый X7 в едином стиле с ранее вышедшими моделями этой линейки.
На представленной модели сразу бросается в глаза увеличенная фирменная решетка радиатора с хромированными вертикальными стойками и хромированным обрамлением. Автомобиль получил светодиодные фонари нового поколения как главные , так и габаритные. В переднем бампере установлены воздухозаборники увеличенных размеров по сравнению с предыдущей моделью.
Заметно прибавилось хромированных деталей на разных частях кузова -боковом обвесе и крышке багажника, благодаря чему визуально новый внедорожник кажется значительно шире. В зависимости от желания заказчика на него могут устанавливаться колесные диски размером 21 или 22 дюйма.
Интерьер салона значительно обновился, появилась полностью цифровая приборная панель . На центральной панели установлен 12,3-дюймовый тачскрин и мультимедийная система с 20-ю динамиками.
Под капотом установлен 3-литровый бензиновый двигатель мощностью 335 лошадей. В «заряженной» версии полноприводный внедорожник получит 4.4-литровый 465-сильный турбированный двигатель .
Габариты новой модели составляют:
-длина 5151 мм;
-ширина 2000 мм;
-высота 1805 мм;
-колесная база — 3105 мм.
Добавлено: 16.04.2019 17:43
Последние комментарии
Купил такой, но ставить сам не решился) Позвал товарища, он все сделал. Пок...
Посмотрите от е39 или е60....можно заколхозить....
Все текут, рано или поздно) Сразу скажу, замена данного насоса, дело такое ...
Спасибо большое
WBANL31090CM88177 Добрый день, могли бы помочь узнать комплектацию по да...
Тоже потек))) Пробег 45тыщ, но я грешил на морозы) У меня через прокладку к...