BMW M135i xDrive без камуфляжа с новым дизайном

BMW M135i xDrive готовится к официальному дебюту, это видно из представленных фотографий. На них ясно видна полностью без камуфляжа передняя и задняя части грядущего BMW M135i xDrive.

BMW M135i xDrive без камуфляжа с новым дизайном

На фотографии передней части заметен знакомый дизайн M Performance - его Kidney Grilles. Как и у многих новых BMW, его решетки соединены посередине, что является дизайнерской новинкой , которую любят не все энтузиасты BMW. Тем не менее, этот дизайн становится явным направлением BMW с точки зрения создания своих фирменных решеток.

Вторым интересным моментом, связанным с решетками нового BMW 1 серии , является то, что они имеют новый рисунок внутри них, а не традиционные вертикальные рейки BMW. Это новый дизайн, который можно увидеть на M340i и Z4 M40i. Так что, похоже, такая решетка будет у всех автомобилей M Performance.

BMW M135i xDrive без камуфляжа с новым дизайном

На фотографии задней части видим задние фонари новой 1 серии, и они выглядят гораздо более угловатыми, чем на других новых моделях BMW.

Они хорошо смотрятся и делают M135i более спортивным, чем его предшественник. Он также получает большие вертикальные вентиляционные отверстия по бокам заднего бампера, что в последнее время является обычным для новых BMW. В нижней части диффузора размещены классические двойные выхлопы BMW.

В целом новый BMW M135i xDrive выглядит резким, спортивным и агрессивным. Несмотря на свою переднеприводную основу, новый BMW M135i xDrive выглядит лучше, чем уходящий BMW M140i.

Под новой решеткой находятся несколько воздухозаборников, которые выглядят большими и спортивными, это показывает, что перед нами действительно автомобиль M Performance. Сразу за передними колесными нишами установлены дополнительные вертикальные воздухозаборники для охлаждения тормозов. Ниже переднего бампера заметна небольшая черная губа из карбона.

Добавлено: 15.04.2019 12:09

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой BMW 3 серия F30-F35

Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса BMW представляет второе поколение варианта своего всемирно известного спортивного седана, разработанного исключительно для китайского рынка. Версия седана BMW 3 серии с длинной колесной базой будет отмечаться мировой премьерой на выставке Auto Shangh...

Менее мощная BMW 840i уже в пути на авторынок BMW 8 серия G15

Менее мощная BMW 840i уже в пути на авторынок

Новое шпионское видео показывает, что BMW 840i уже в пути на авторынок. Это будет модель начального уровня в диапазоне купе BMW. Внешний вид 840i выглядит в значительной степени идентично существующему M850i, за исключением значка на задней панели. Отсутствие эмблемы xDrive намекает на то, что эт...

Появился первый конкурент BMW M550d и Alpina D5 BMW M серия Все BMW M

Появился первый конкурент BMW M550d и Alpina D5

BMW M550d получает своего первого серьезного конкурента - Audi S6 TDI. Audi S6 TDI нацелен на практически аналогичную целевую аудиторию и нацелен на всю линейку, даже на внедорожники с дизельным двигателем. Обладая 349 л.с. и максимальным крутящим моментом 700 Ньютон-метров, Audi S6 TDI значи...