BMW X5 2022 года выглядит стильно в индивидуальном цвете Ruby Red

BMW X5 2022 года выглядит стильно в индивидуальном цвете Ruby Red
Осталось несколько месяцев до внедрения Life Cycle Impulse (LCI) для X5. В преддверии обновления Х5 модель pre-LCI была запечетлена на фото в индивидуальном цвете Ruby Red и с пакетом M Sport. Красивый семейный внедорожник представляет собой модель xDrive40d на 22ʺ дисках с двухцветной отделкой.
Шпионские снимки X5 LCI показали, что внешний вид кардинально не изменится. В отличие от X7, который выглядит существенно иначе после масштабного обновления LCI в 2023 модельном году.
Решетка радиатора Х5 сохранит свои пропорции, и после LCI не раздуется до размеров XXL, более изящные фары останутся цельными блоками. Ожидаются изменения в бамперах и задних фонарях, но они не будут кардинальными.
В то время как подключаемый гибрид X5 xDrive50e получит аппаратные изменения, обновленная модель приобретет серьезные новшества в интерьере. Внедорожник перейдет на информационно-развлекательную систему iDrive 8, которая будет поставляться вместе с упрощенной центральной консолью без большинства традиционных элементов управления.
По слухам, BMW планирует представить рестайлинг X5 уже в феврале вместе с X6. Кроме того, премиальная марка из Мюнхена может также продемонстрировать модели M Performance и M.

Добавлено: 07.01.2023 01:46

Рубрика:
X5 серия G05

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M850i в дрэг-гонке с Lexus LC500 и Dodge Challenger SRT Hellcat BMW 8 серия G15

BMW M850i в дрэг-гонке с Lexus LC500 и Dodge Challenger SRT Hellcat

Энтузиасты BMW могли бы возразить, что M850i — это не настоящий автомобиль марки M, но он оснащен мощным двигателем V8 с большой отдачей. Это одна из сохранившихся восьмицилиндровых моделей, которые работают на бензине. В серии дрэг-рейсов можно увидеть, как M850i соревнуется с другими спор...

BMW 3 серии E36 превратился в дрифтмашину мощностью 1200 Л.с. BMW 3 серия E36

BMW 3 серии E36 превратился в дрифтмашину мощностью 1200 Л.с.

Проект заключался в преобразовании автомобиля BMW 325i, который был найден на свалке и модифицирован в совершенную дрифтмашину. Представитель журнала Top Gear отправился в Детройт, чтобы встретиться с владельцем BMW Е36 Карлом Бальцером и поговорить о его радикальном подходе к автомобилям 3-й сер...

Видеообзор BMW XM в цвете Cape York Green с золотыми акцентами BMW XM G09

Видеообзор BMW XM в цвете Cape York Green с золотыми акцентами

Несмотря на то, что с момента презентации XM прошло уже несколько месяцев, дизайн первого специализированного автомобиля BMW M после M1 остается предметом споров. В новом видео демонстрируется самая эсцентричная версия XM, в экстерьере которой объеденены цвет Cape York Green с контрастными золотыми ...