BMW X3 M F97 и X4 M F98 получили аксессуары M Performance

Подразделение BMW M Performance представляет первые тюнинговые детали для X3 M F97 и X4 M F98. Хотя два мощных внедорожника также доступны на рынке в заряженной версии Competition, аксессуары M Performance по-прежнему предлагают дополнительные настройки и оптимизацию аэродинамических характеристик.

BMW X3 M F97 и X4 M F98 получили аксессуары M Performance

Как обычно, самый важный материал тюнинговых деталей это углерод. Детали ручной работы покрыты прозрачным лаком и хорошо отполированы, они не только создают спортивные акценты в сочетании с яркими внешними цветами. Решетка радиатора и вентиляция в передних крыльях могут быть улучшены карбоном в BMW X3 M и X4 M, а вот сзади есть различия: черный спойлер на крыше доступен только для X3, также можно выбрать черный эксклюзивный задний плавник для BM X4 M.

BMW X3 M F97 и X4 M F98 получили аксессуары M Performance

Привлекательная декоративная отделка в цветах BMW Motorsport состоит из элементов спереди, сбоку и сзади и особенно хорошо сочетается с белой отделкой. При открывании двери дорожка освещается светодиодными дверными проекторами BMW. С набором слайдов M Performance можно проецировать логотип BMW M или другую графику спортивного стиля на землю рядом с автомобилем.

BMW X3 M F97 и X4 M F98 получили аксессуары M Performance

Для салона BMW X3 M и BMW X4 M имеется широкий выбор компонентов M Performance, доступных для улучшения кабины как визуально, так и функционально. Рулевое колесо M Performance Pro с обшивкой из алькантары и углеродного волокна и переключателей из карбона.

Отделка рулевого колеса украшена высококачественной углеродной тканью, алькантарой и глянцевой отделкой, а на отметке 6 часов встроена надпись M Performance. Сменные лопасти M Performance, также обработанные углеродным волокном и глянцевой отделкой, имеют красные переключающие символы.

Наконец, BMW предлагает элементы отделки из углеродного волокна M Performance для ручки переключения передач.

BMW X3 M F97 и X4 M F98 получили аксессуары M Performance

В пространстве для ног уложены велюровые коврики с вышитой надписью M Performance с кожаной окантовкой и контрастным швом, и вымпел в типичных цветах M.

Последними, но не менее важными среди наименований обновлений послепродажного обслуживания являются чехол для ключей M Performance и сумки для колес M Performance.

Добавлено: 03.06.2019 09:45

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Фотографии нового BMW X6 M Competition без камуфляжа на BMW Spartanburg BMW M серия Все BMW M

Фотографии нового BMW X6 M Competition без камуфляжа на BMW Spartanburg

Представленный BMW X6 M использует самое последнее обновление 4,40-литрового V8 TwinTurbo. Двигатель предлагает в M5 F90 мощность 600 л.с. и крутящий момент до 750 Ньютон-метров, что также будет применятся в стартовом пакете X6 M. Как и в случае с мощным седаном, новый внедорожник X6 M также будет д...

BMW M850i первого ограниченного выпуска Frozen Barcelona Blue Metallic 2019 года BMW M серия Все BMW M

BMW M850i первого ограниченного выпуска Frozen Barcelona Blue Metallic 2019 года

В этом году BMW анонсировала ограниченный выпуск недавно представленного BMW M850i ​​Coupe. BMW M850i ​​первого выпуска Frozen Barcelona Blue Metallic 2019 года выпуска была выпущена в количестве 400 единиц по всему миру и стоила дорого - около 130 000 долларов. Один из первых дилеров Hendrick BMW C...

Баварцы представили свой новый гибрид BMW X1 xDrive25e BMW 1 серия F40

Баварцы представили свой новый гибрид BMW X1 xDrive25e

Самым большим дополнением к обновленной линейке BMW X1 является совершенно новый X1 xDrive25e, который должен поступить в производство в марте 2020 года. Он будет оснащен новейшей технологией BMW PHEV четвертого поколения, которая первоначально доказала свою прочность в BMW i8. Гибрид X1 до сих пор ...