BMW представила звучание нового М3

Компанией BMW в сети интернет был показан видео-тизер автомобиля BMW M3 нового поколения. В непродолжительном видеоролике присутствует звук шестицилиндрового турбированного силового агрегата. Таким образом баварский автопроизводитель намекает на скорую премьеру самой быстрой в линейке серийных автомобилей модель.

По сообщению западного автомобильного издания, новый автомобиль будет мощнее на 30 лошадиных сил и быстрее на 0,3 секунды чем его предшественник из нынешнего поколения..

В экстерьере нового автомобиля по сравнению с обычной версией BMW третьей серии изменений минимум. Обновления ограничились массивным аэродинамическим обвесом и обновленными бамперами.

Согласно данных одного из западных автомобильных журналов, обновленный седан будет оснащаться шестицилиндровым турбированным силовым агрегатом, мощность которого достигает отметки 450 лошадиных сил. Вероятнее всего, такой же двигатель будет устанавливаться и на версию в кузове купе, которая получит наименование BMW M4. Данный силовой агрегат будет работать в тандеме с шестиступенчатой ручной коробкой передач, а в более дорогой комплектации в виде опции будет доступна коробка M-DCT с системой двойного сцепления.

Ранее компанией БМВ сообщалось о том, что построенная на базе нового автомобиля BMW четвертой серии модель М4 будет запущена в серийное производство в 2014 году, и в том же году автомобиль поступит в продажу.

А недавно новая закамуфлированная модель, которая должна придти на смену купе BMW M3 была замечена при прохождении серии дорожных испытаний на Нюрбургринге.

Добавлено: 14.08.2013 08:15

Рубрики:
3 серия F30-F35 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Глава BMW Motorrad впечатлен российским моторынком BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Глава BMW Motorrad впечатлен российским моторынком

«В России я не первый раз, и бываю здесь довольно часто. Однако именно по мотоциклетным вопросам здесь я впервые. Я впечатлен насколько хорошо здесь идут дела у BMW Motorrad. Начав с нуля десять лет назад — и теперь занимать 25 % на рынке... Россия относится к одной из тех редких стран, ...

Дебют нового MINI Cooper BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Дебют нового MINI Cooper

Дебют нового автомобиля MINI Cooper намечен 18 ноября текущего года — компания определилась с точной датой официальной презентации хэтчбека MINI нового поколения. Данное событие 18 ноября будет проведено на сборочном заводе автоконцерна в Оксфорде. На протяжении всей недели новый автомобиль...

Тюнинг от ADV.1 Wheels BMW 1 Series M Coupe BMW M серия Все BMW M

Тюнинг от ADV.1 Wheels BMW 1 Series M Coupe

Североамериканская компания ADV.1 Wheels, специализирующаяся в основном на производстве колесных дисков, представила на обозрение один из возможных вариантов доработки баварского спортивного компакт-купе BMW 1M Coupe. Специалистами тюнинга при доводке автомобиля были применены новые элементы аэро...