Тюнинг от ADV.1 Wheels BMW 1 Series M Coupe

Североамериканская компания ADV.1 Wheels, специализирующаяся в основном на производстве колесных дисков, представила на обозрение один из возможных вариантов доработки баварского спортивного компакт-купе BMW 1M Coupe.

Специалистами тюнинга при доводке автомобиля были применены новые элементы аэродинамического обвеса в сочетании с дисками большого диаметра, которые в совокупности добавили экстерьеру немецкого автомобиля индивидуальности и спортивности.

Так же в результате комплекса работ проведенных американскими специалистами, на автомобиль BMW 1 Series M Coupe был установлен сплиттер на переднем бампере имеющий в своем составе две дополнительных вентиляционных прорези, массивный диффузор заднего бампера с тремя массивными «жабрами», а так же спойлер на крышке багажника.

Все элементы аэродинамического обвеса были произведены из углеродного волокна, поэтому масса атомобиля практически не увеличилась. Черная радиаторная решетка, тонированные задние и передние фары, фирменные десятиспицевые колесные диски ADV5.2.1Sl, которые были «обуты» в низкопрофильные покрышки Hankook, а так же суппорта тормозной системы выкрашенные в оранжевый цвет придают эффектный контраст кузову белого цвета а так же деталям боди-кита, которые покрыты бесцветным лаком.

Для более агрессивного тембра звучания выхлопа, трехлитровый шестицилиндровый силовой агрегат с рядным расположением цилиндров был оборудован спортивной выхлопной системой Akrapovic, в состав которой входят четыре оконечных карбоновых патрубка.

Добавлено: 13.08.2013 07:05

Рубрики:
1 серия E81/E88 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Дебют нового MINI Cooper BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Дебют нового MINI Cooper

Дебют нового автомобиля MINI Cooper намечен 18 ноября текущего года — компания определилась с точной датой официальной презентации хэтчбека MINI нового поколения. Данное событие 18 ноября будет проведено на сборочном заводе автоконцерна в Оксфорде. На протяжении всей недели новый автомобиль...

Отзыв автомобилей BMW Brilliance Automotive BMW Мир BMW BMW AG

Отзыв автомобилей BMW Brilliance Automotive

Государственное управление контролирующее качество, карантин и различные проверки Китайской народной республики выдало предписание совместному автомобильному предприятию BMW Brilliance Automotive на отзыв 143215 единиц автомобилей пятой серии. Причиной отзыва послужили выявленные неисправности в...

Кабриолет BMW 4 Series BMW 4 серия F32

Кабриолет BMW 4 Series

В настоящее время компанией БМВ проводится завершающий этап тестирования нового автомобиля BMW четвертой серии в кузове кабриолет. Новая модель баварского автомобиля, которая на днях была замечена фотошпионами практически без камуфляжной пленки, будет официально представлена на Франкфуртском автомот...