BMW M8 Gran Coupe от G-Power выдает 900 л.с. и разгоняется до 329 км/ч

BMW M8 Gran Coupe от G-Power выдает 900 л.с. и разгоняется до 329 км/ч
Недавно G-Power представила хардкорную версию M8 Gran Coupe со сложным названием: G8M Hurricane RR.
Тюнингованный М8 Gran Coupe «обут» в шины угольно-черного цвета с алмазной огранкой. Новый 21ʺ комплект колесных дисков изготовлен на заказ (передние 285/30 ZR21, задние - 295/30 ZR21).
Автомобили G-Power отличаются оранжевым пленочным покрытием look-at-me, чего нет у Hurricane RR. Вместо этого высокопроизводительный седан окрашен в темно-фиолетовый цвет с вентилируемым капотом из углеродного волокна.
Настоящая магия скрывается под капотом, где установлен 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, который был доработан, чтобы обеспечить гораздо большую мощность. Теперь S63 выдает колоссальные 900 л.с. и 1050 Нм крутящего момента. Хотя данные о разгоне еще не представлены, он, безусловно, намного быстрее, чем серийный M8 Competition Gran Coupe, разгоняющееся с 0 до 100 км/ч за 3,2 секунды. Максимальная скорость по-прежнему ограничена электроникой, но верхний порог увеличен до 330 км/ч.
Чтобы добиться от восьмицилиндрового двигателя 280 л.с., G-Power установила кованые поршни и шатуны, а также два радиатора для охлаждения. Кроме того, на M8 тюнеры установили выхлопную систему вторичного рынка с четырьмя карбоновыми наконечниками.
Если 900 лошадиных сил — это слишком большая мощность, G-Power предлагает тюнинг комплекты с меньшей производительностью - от 700 до 840 л.с.
Источник: G-Power

Добавлено: 11.03.2023 14:55

Рубрики:
8 серия F93 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый проект от дизайнера BMW X5 E53 Фрэнка Стивенсона BMW Мир BMW BMW AG

Новый проект от дизайнера BMW X5 E53 Фрэнка Стивенсона

Фрэнк Стивенсон принимал участие в разработке нескольких автомобилей - внес свой вклад в создание оригинального X5 (E53) и первого современного MINI в эпоху BMW. Он также работал над культовым Ford Escort RS Cosworth и несколькими Ferrari и Maserati, в частности F430, FXX, 612 Scaglietti, GranSport...

Рендер BMW M5 Touring 2025 года BMW 5 серия G99

Рендер BMW M5 Touring 2025 года

Недавно стало известно, что в разработке находится BMW M5 Touring (G99). Представленный рендеринг G99, можно сравнить с текущим M5 и выделить некоторые отличия: решетка радиатора значительно больше по сравнению с нынешним автомобилем, фары с приподнятыми вверх внешними углами выглядят изящнее, а ...

BMW i7 M Sport Pro с интерьером из кашемировой шерсти BMW 7 серия G70

BMW i7 M Sport Pro с интерьером из кашемировой шерсти

С выходом последнего поколения 7 серии, компания BMW сокращает разрыв с Rolls-Royce Ghost со стандартной колесной базой. Новый G70 больше и роскошнее всех своих шести предшественников и предлагает беспрецедентное количество вариантов индивидуализации. Чтобы подчеркнуть возможность идеальной комплект...