Немецкое тюнинг-ателье Hamann презентовало доработанный BMW M4 с особым оформлением кузова, в разработке которого принял участие известный немецкий дизайнер Тимо Вурц (Timo Wuerz). К слову, 42-летний дизайнер из Гамбурга уже не в первый раз сотрудничает с конторой Hamann в части оформления автомобилей.
Кузов автомобиля предварительно был оклеен прозрачной виниловой пленкой, которая стала своеобразным полотном для всплеска энергии художника, после чего Тимо Вурц сделал роспись, которая, по его словам, выражает его видение спортивной концепции автомобилей.
В свою очередь мастера из ателье Hamann «прокачали» 3,0-литровый турбомотор BMW M4, увеличив его мощность с изначальных 425 до 517 лошадиных сил и оснастили автомобиль комплектом оригинальных многоспицевых колесных дисков в двухцветном оформлении.
Заключительной частью представления эксклюзивной «эмки» стала ее фотосессия в Монако.
Добавлено: 23.05.2015 17:01
Последние комментарии
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...
В продаже доверенный автомобиль! Марка, модель: BMW X5 25d Двигатель: 3...
Разовый осмотр автомобиля от компании "Автодоверие": http://adoverie.ru Ав...