Новый дилерский центр BMW в Казани

21 мая в Казани на улице Агрономической 7, состоялось открытие нового дилерского центра BMW компании «ТрансТехСервис». Площадь двухэтажного автосалона с демонстрационным залом на 25 машин составила 6000 м2.

Новый дилерский центр BMW в Казани

В новом автосалоне представлена вся модельная линейка BMW и BMW M, а так же присутствуют отдельно оборудованные зоны BMW M, BMW M Performance, BMW Individual, а так же зона для BMW с пробегом.

Новый дилерский центр BMW в Казани

При этом работа «старого» автосалона на проспекте Ибрагимова, 48 будет продолжена. Этот салон будет специализирован на оказание сервисных услуг, а так же будет использоваться в качестве основной площадки для BMW Premium Selection.

Новый дилерский центр BMW в Казани

Сервисная зона нового дилерского центра BMW «ТрансТехСервис» расположена на 530 м2 и насчитывает 10 ремонтных постов и две камеры для мойки. Пропускная способность сервисной зоны центра позволяет принимать до 45 автомобилей в день. В дилерском центре специально для клиентов установлена система видеонаблюдения, которая позволит следить за ходом выполнения работ в режиме реального времени.

Новый дилерский центр BMW в Казани

Компания «ТрансТехСервис» является единственным официальным дилером БМВ в Казани и республике Татарстан. Сотрудничество компаний длится на протяжении 16 лет, а первый дилерский центр BMW в Казани был открыт в 2000 году.

Новый дилерский центр BMW в Казани

После открытия нового центра в Казани, дилерская сеть BMW Group Россия насчитывает 63 салона, в том числе 14 шоу-румов мотоциклетного подразделения BMW Motorrad и 16 салонов MINI.

Добавлено: 23.05.2015 17:05

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Представлен эксклюзивный концепт BMW 3.0 CSL Hommage BMW Концепт Все концепты

Представлен эксклюзивный концепт BMW 3.0 CSL Hommage

Вчера, 22 мая, в рамках в рамках конкурса элегантности Villa d’Este состоялась презентация уникального концепта BMW 3.0 CSL Hommage, который является современной интерпретацией знаменитого одноименного купе BMW 3.0 CSL родом из 1970-х. Шеф-дизайнер BMW Карим Хабиб прокомментировал э...

BMW M4 в исполнении Hamann и дизайнера Тимо Вурца BMW 4 серия F82-F83

BMW M4 в исполнении Hamann и дизайнера Тимо Вурца

Немецкое тюнинг-ателье Hamann презентовало доработанный BMW M4 с особым оформлением кузова, в разработке которого принял участие известный немецкий дизайнер Тимо Вурц (Timo Wuerz). К слову, 42-летний дизайнер из Гамбурга уже не в первый раз сотрудничает с конторой Hamann в части оформления автомоби...

В Литве проходит международная встреча фанатов MINI BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

В Литве проходит международная встреча фанатов MINI

На протяжении вот уже более 50 лет поклонники MINI со всего мира собираются вместе для разделения общей страсти к классическим моделям британского бренда в рамках большой встречи International Mini Meeting (IMM). В текущем году с 21 по 25 мая мероприятие впервые проходит в Литве, в северо-вос...