BMW M4 с выхлопом M Performance разгоняется до 300+ КМ ч на Dyno

BMW M4 с выхлопом M Performance разгоняется до 300+ КМ ч на Dyno
BMW M4 текущего поколения выпускается с 2020 года. За это время с конвейера сошли несколько моделей, в том числе CSL ограниченным тиражом в 1000 экземпляров.
На видео демонстрируется автомобиль G82, модифицированный дополнительным выхлопом M Performance и окрашеный в яркий желтый Sao Paulo Yellow. Чтобы увеличить мощность и звучание, у М4 также удалили сажевый фильтр.
Представители Biesse Racing протестировали M4 Competition на динамомашине. Автомобиль, оснащенный 3,0-литровым двигателем с двойным турбонаддувом разогнали до скорости 300 км/ч.
В ходе теста S58 развивал 640 л.с. и 803 Нм крутящего момента, что значительно превышает официальные показатели мощности, предоставленные BMW. Это говорит о том, что над шестицилиндровым двигателем была проделана определенная работа, поскольку дополнительная мощность не может быть получена за счет снятия OPF и установки модернизированной выхлопной системы.
У автомобиля M4 CSL и ультраэксклюзивного 3.0 CSL производительность достигает значений 550 л.с. и 560 л.с. соответственно, но, даже эти показатели значительно ниже тех, которые продемонстрировал M4 Competition на динамомашине.
Несмотря на то, что M4 выпускается со второй половины 2020 года, BMW намерена продавать автомобиль еще много лет. Ходят слухи, что планируется ввести импульс жизненного цикла для автомобилей, выпускаемых с июля 2024 года, при этом обновленная модель останется в производстве до июня 2027 года.
Источник: Видео NM2255 Car HD / YouTube

Добавлено: 02.04.2023 22:05

Рубрики:
4 серия G82 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Видео: удаленная парковка G70 с помощью смартфона BMW 7 серия G70

Видео: удаленная парковка G70 с помощью смартфона

У автомобилей 7 серии 2023 самый внушительный список опций, из предлагавшихся когда-либо BMW, к которому через несколько недель добавится новая - дистанционное управление парковкой. Автоматический помощник по маневрированию позволяет владельцам G70 парковать автомобиль, находясь вне салона. Управлен...

BMW iFace - система распознавания лица мотоциклиста BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW iFace - система распознавания лица мотоциклиста

BMW Motorrad в сотрудничестве с Герхардом Лешо - профессором, главой Мюнхенского института офтальмологии разработали инновационную систему безопасности iFace для своих популярных мотоциклов Boxer. Система предназначена для решения одной из главных задач - защита мотоциклов от угона. BMW iFace &md...

BMW представит XM, в разработке которого участвовала Наоми Кэмпбелл BMW XM G09

BMW представит XM, в разработке которого участвовала Наоми Кэмпбелл

BMW объединила усилия с Наоми Кэмпбелл для продвижения нового XM, который празднует свой выход на рынок этой весной. Маркетинговая кампания, основанная на слогане “Не бойтесь быть собой”, привлекает внимание к специализированной модели M. Этой осенью к модельному ряду добавится автомобил...