Компания БМВ презентовала специальную версию трекового купе BMW M4 GTS, созданную в честь Марко Виттманна (Marco Wittmann) - нового чемпиона кузовных гонок серии DTM, который одержал победу в финальном заезде сезона, 16 октября.
Спорткар, получивший название BMW M4 DTM Champion Edition создан на базе стандартного BMW M4 GTS. В список отличий версии в честь Марко Виттмана от «обычного» BMW M4 GTS вошла специальная раскраска кузова, дополнительные аэродинамические элементы кузова в передних крыльях, а так же колесные диски, окрашенные в черный цвет.
Так же как и BMW M4 GTS, 500-сильный двигатель спецверсии BMW M4 DTM Champion Edition оснащен системой впрыска воды во впускной коллектор. Автомобиль получил светодиодную оптику, спортивные кресла, и пятиточечные ремни и каркас безопасности. В качестве трансмиссии в M4 DTM Champion Edition применен семидиапазонный «автомат» с двумя сцеплениями.
Общий тираж BMW M4 DTM Champion Edition составит 200 единиц. Стоимость автомобиля составит 148 500 евро.
Добавлено: 18.10.2016 13:02
Последние комментарии
Хех, некторые действительно припоминаю)
Согласен, 3.0 подольше ходить будет!
Давление в рампе проверить.А дальше уже ясно будет.
Спасибо тебе большое брат! Благодаря тебе сразу нашёл причину.
Посмотрите датчик коленвала,было на е39.
je cherche des housses sièges avant et arrière merci