Новый BMW 5 Серии представлен официально (фото, видео)

Компания БМВ официально представила BMW 5 Серии седьмого поколения (G30) и озвучила сроки выхода новинки на мировые рынки.

Новый BMW 5 Серии представлен официально (фото, видео)

В рамках церемонии представления новой «пятерки» председатель правления автомобильного концерна BMW AG Харальд Крюгер отметил: «BMW 5 Серии седьмой генерации является путеводителем в будущее, согласно нашей концепции Number One > Next. Основные составляющие нашего успеха – это самые передовые цифровые технологии и традиционная высокоэмоциональная продукция. Я убежден, что новый седан пятой серии станет примером внедрения высоких технологий, восхитительной эмоциональности и чистым представителем бизнес-класса».

Новый BMW 5 Серии представлен официально (фото, видео)

В список стандартного оснащения новой «пятерки» вошло большое количество электронных помощников, о которых мы расскажем подробнее в ближайшей статье, салон авто стал еще просторнее, а гамма силовых агрегатов была дополнена новыми бензиновыми и дизельными моторами.

Новый BMW 5 Серии представлен официально (фото, видео)

Новый BMW 5 Серии претендует стать лидером в своем классе по таким показателям как коэффициент аэродинамического сопротивления, безопасность водителя и пассажиров, а так же возможности сетевой интеграции.

Новый BMW 5 Серии представлен официально (фото, видео)

Старт продаж нового BMW 5 Series запланирован на февраль 2017 года, а уже в марте в продажу поступит гибридная модификация - BMW 530e iPerformance.

Все подробности о новом BMW 5 Серии мы опубликуем в ближайшей статье.

Добавлено: 13.10.2016 14:09

Рубрика:
5 серия G30

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Модельный ряд MINI пополнится гибридной модификацией BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Модельный ряд MINI пополнится гибридной модификацией

Официальные представители компании MINI в лице вице-президента по продажам Себастьяна Макензена и ответственного за модельный ряд Петера Вольфа анонсировали появление новой гибридной версии, разработка которой находится в стадии завершения. Сообщается, что гибридная модификация MINI будет осн...

Внешность BMW 5 Серии в кузове G30 рассекречена за день до официальной премьеры BMW 5 серия G30

Внешность BMW 5 Серии в кузове G30 рассекречена за день до официальной премьеры

В преддверии официального дебюта BMW 5 Серии седьмого поколения, который состоится уже завтра, 13 октября, в распоряжении западных автомобильных журналистов оказались первые студийные фотоснимки, а так же «живые» фото салона будущей новинки, кузов которой получит индекс G30. Судя ...

BMW X6 M от ателье Lumma Design BMW X6 серия F86

BMW X6 M от ателье Lumma Design

Мастера немецкой тюнинг-конторы Lumma Design представили общественности новый проект по доводке «горячего» баварского кроссовера BMW X6 M. Проект получил название Lumma CLR X6 R и содержит как обновления внешности и интерьера, так и апгрейд технической части автомобиля. В ...