BMW M4 Cabriolet завершает скоростные испытания на трассе в Нюрбургринге

В сети появились шпионские фотографии грядущего кабриолета BMW 4 серии, все говорит о том , что перед нами версия M4 с откидной мягкой крышей. Машина замечена в непосредственной близости от Нюрбургринга , по дороге на знаменитую трассу.

BMW M4 Cabriolet завершает скоростные испытания на трассе в Нюрбургринге

Пока еще нет полностью открытых изображений стандартного кабриолета 4-й серии, поэтому увидеть все отличия не представляется возможным. Но несмотря на это можно уже говорить, что M4 будет иметь такой же внешний вид, что и обычная модель, но с более агрессивными штрихами, особенно на лицевой панели.

Показанный на фотографиях прототип M4 Cabriolet имеет большие спортивные колеса с пятью наборами двойных спиц, тормозные суппорты марки M и перфорированные тормозные диски.

BMW M4 Cabriolet завершает скоростные испытания на трассе в Нюрбургринге

Корма автомобиля кажется незаконченной из-за того, как выставлены выхлопы, и отсутствие диффузора, который должен скрыть большую часть глушителя.

Как известно новые M3 и M4 имеют 3,0-литровый двигатель с двойным турбонаддувом и рядной шестеркой. Он будет производить 473 лошадиных силы (352 киловатта) в стандартной комплектации, а более горячая версия Competition увеличит мощность до 503 л.с. (375 кВт). Варианты трансмиссии, как сообщается, будут состоять из семиступенчатой ​​автоматической коробки передач с двойным сцеплением и механической коробки передач.

Предполагается, что новые M3 и M4 дебютируют к середине 2020 года . Однако эта дата, скорее всего, будет только для версий с жесткой крышей. Кабриолет M4, вероятно, появится немного позже, чтобы дать моделям с жесткой крышей занять свои позиции на мировом автомобильном рынке.

Добавлено: 09.07.2019 19:35

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X6 M 2020 замечен во время тест-драйвов в Нюрбургринге BMW M серия Все BMW M

BMW X6 M 2020 замечен во время тест-драйвов в Нюрбургринге

С момента запуска нового BMW X6 G06 несколько дней назад, многие вопросы были прояснены относительно дизайна купе внедорожника, но некоторые прототипы по-прежнему находятся под тяжелой маскировкой. Так на трассе в Нюрбургринге был замечен прототип с четкими характеристиками нового BMW X6 M 2020, на ...

Будет ли BMW делать еще одну серию M, чтобы победить Mercedes-AMG A45 S? BMW M серия Все BMW M

Будет ли BMW делать еще одну серию M, чтобы победить Mercedes-AMG A45 S?

Впервые у BMW появится заряженный хэтчбек 1-й серии с передним приводом - BMW M135i xDrive, который позволит баварцам впервые конкурировать с такими автомобилями, как Volkswagen Golf R, Audi S3 и Mercedes-AMG A35. По общему признанию, предыдущее поколение M140i сделало то же самое, но это был задний...

Третье поколение BMW 1 Series F40 с пакетом M Performance BMW 1 серия F40

Третье поколение BMW 1 Series F40 с пакетом M Performance

Для новой BMW 1-й серии F40 уже сегодня стали доступны аксессуары M Performance Tuning. На представленных фотографиях показано третье поколение компактного класса топ-модели M135i xDrive в полном тюнинге. Компоненты из аксессуаров M Performance Tuning также подходят для всех более слабых BMW 1-й сер...