BMW M3 Coupe от iPE Innotech и Liberty Walk

Японская контора iPE Innotech производящая выхлопные системы и тюнинг-ателье Liberty Walk презентовали совместно созданный спорткар, который был построен на базе серийного автомобиля BMW M3 Coupe прошлого поколения.

Баварский автомобиль с ярко-зеленой окраской кузова был оснащен экстремальным аэродинамическим обвесом, который значительно увеличил габаритные размеры кузова и комплектом колесных дисков увеличенной размерности. Кроме того в автомобиле был полностью переоборудован интерьер и основные технические узлы.


Нижняя часть переднего бампера получила широкий сплиттер из карбона, а в крылья были интегрированы массивные расширители колесных арок, в которых разместились многоспицевые черные колесные диски HRE Wheels размерностью 19 дюймов, которые тюнеры «обули» в спортивные покрышки Yokohama Advan Neova. Задний бампер автомобиля был так же переделан и получил боковые накладки с вентиляционными отверстиями, а на крышке багажника был установлен карбоновый спойлер.

Так же BMW M3 Coupe получил черную радиаторную решетку, черные накладки на вентиляционные «жабры» в капоте, а так же рекламные надписи, эффектно контрастирующие с основным цветом кузова.

Вместе с занижением подвески автомобиль получил тормозные механизмы StopTech и выхлопную систему iPE F1 с регулировкой звука, а подкапотное пространство тюнеры украсили карбоновыми элементами.

В отделке интерьера была применена натуральная кожа в сочетании с карбоном, а так же установлены два спортивных сидения с многоточечными ремнями и каркасом безопасности.

Добавлено: 18.04.2014 10:17

Рубрики:
3 серия E90-E93 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

В Калининграде построят новый завод BMW BMW Мир BMW BMW AG

В Калининграде построят новый завод BMW

Президентом группы компаний «Автотор холдинг» Валерием Драгановом было заявлено о начале строительства в этом году в Калининграде нового завода BMW, первые производственные мощности которого планируется запустить в 2016 году. Вместе с тем Василий Мельников, официальный представитель &laq...

На продажу выставлен BMW Дэвида Бекхэма BMW 6 серия E63-E64

На продажу выставлен BMW Дэвида Бекхэма

На западном сайте по продажам автомобилей Auto Trader было размещено объявление о продаже BMW 6 Series, владельцем которого является знаменитый футболист Дэвид Бэкхэм. Автомобиль был оценен в 75 000 фунтов-стерлингов (примерно 126 000 долларов). Так же сообщается, что единственным владельцем данн...

Представлен обновленный MINI Countryman BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Представлен обновленный MINI Countryman

На Нью-Йоркском автосалоне состоялась премьера обновленного британского паркетника MINI Countryman. Автомобиль получил ряд небольших косметических обновлений и двигатель для модификации «S». В обновленном MINI Countryman отделка экстерьера и интерьера стала более люксовой и яркой, а с...