BMW M2 с деталями M Performance

BMW M2 с деталями M Performance
После многочисленных анонсов в социальных сетях BMW официально представила модель 2023 M2 с полным набором комплектующих M Performance в автосалоне Эссена. Фактически, самое дорогое спортивное купе G87 является второй моделью M после обновленного 3.0 CSL, которая получила колесные диски centerlock (с центральным замком). Это знакомый дизайн 963 М в угольно-черном цвете, но теперь без традиционной конфигурации с пятью выступами.
Наиболее очевидными изменениями в экстерьере, по сравнению со стандартным M2 являются многочисленные пластиковые надстройки, усиленные углеродным волокном, с прозрачным покрытием, которое подчеркивает легкость материала. Углепластик можно заметить на многих деталях конструкции автомобиля, включая кромку переднего спойлера, на креплениях боковых юбок и на заднем диффузоре. Наиболее ярким применением углепластика является большой спойлер, установленный на крышке багажника.
Новый M2, оснащенный деталями M Performance Parts, также получил четырехконтурные выхлопные патрубки, которые ранее были представлены на M3 и M4. На автомобиле установлен дополнительный титановый глушитель, благодаря которому он стал легче на 8 кг и, который придает рядному шестицилиндровому двигателю более агрессивный звук.
Что касается интерьера, BMW обтянула подлокотники алькантарой, с типичными значками «M Performance». На рулевое колесо нанесена отметка "12 часов" и декоративная строчка, исполненная в цветах M, а также накладки на пороги и рычаг переключения передач из углеродного волокна.
Как и в случае с M Performance Parts, двигатель остался без изменений, а это значит, что придется подождать более горячую версию M2, которая может появиться в ближайшем будущем.
На данный момент у M2 рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 460 л.с., который был унаследованн от его старшего брата M4.
Источник: BMW

Добавлено: 08.12.2022 23:54

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Брошенный BMW 3 серии E36 восстановлен и снова в строю BMW 3 серия E36

Брошенный BMW 3 серии E36 восстановлен и снова в строю

Этот BMW 3 серии E36, безусловно, знавал лучшие времена, прежде чем его спас профессиональный детэйлер. Заброшенный 325i был покрыт мхом, со спущенными шинами и без некоторых элементов внешней отделки. Салон автомобиля также был в плачевном состоянии. Несмотря на это, автомобиль представлял собой &l...

Руководители компании рассказывают о новом BMW XM BMW M серия Все BMW M

Руководители компании рассказывают о новом BMW XM

Project Rockstar — это внутреннее название XM, который в настоящее время является флагманским автомобилем M в Гарчинге. BMW XM - первый гибрид подразделения M, а это значит, что он станет испытательной моделью для будущих электрифицированных автомобилей M, таких как BMW M5 2024 года выпуск...

ALPINA возвращает оригинальный дизайн колес с 20 спицами BMW Мир BMW BMW AG

ALPINA возвращает оригинальный дизайн колес с 20 спицами

Peeps из Buchloe возвращают свой оригинальный дизайн колес с 20 спицами, представленный в 1971 году для 3.0 CSL (E9). Компания объединилась с производителем дисков RONAL, чтобы возобновить производство 16ʺ комплекта. Решение было принято после того, как ALPINA получила многочисленные просьбы от в...