BMW M2 Gran Coupe должен появиться на рынке в этом году

BMW 2 Series Gran Coupe будет показан позже в этом году перед поступлением в продажу в декабре, а возглавит линейку 365 сильный M вариант, который намерен дать бой Audi седан RS3 и Mercedes-AMG CLA 45 .

BMW M2 Gran Coupe должен появиться на рынке в этом году

На новых шпионских снимках можно заметить, что модель находится на продвинутой стадии тестирования перед ее запуском. На фото видно как будет выглядеть форма кузова с задними дверями и с приподнятой задней секцией крыши, все это образует пятидверную лифтбэк-форму, которая в линейке Gran Coupé обещает быть более практичной, чем обычная серия 2.

Для купе M2 сохранят продольно установленный двигатель и задний привод, что делает его уникальным предложением по сравнению с конкурентами, которые используют поперечно установленные двигатели и полный привод.

BMW M2 Gran Coupe должен появиться на рынке в этом году

Намерение BMW состоит в том, чтобы этот формат предоставил новому автомобилю M более привлекательные водительские качества, чем его конкуренты Audi и Mercedes. Компания полагает, что в ее будущей линейке есть достаточно возможностей для размещения дополнительной модели на широко используемой платформе с задним приводом, отсюда и новый выпуск 2-й серии Gran Coupé.

M2 Gran Coupé будет использовать тот же 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 365 л.с. с турбонаддувом, что и его высоко ценимый двухдверный брат. Он будет предлагаться в сочетании со стандартной шестиступенчатой ​​механической или семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

BMW M2 Gran Coupe должен появиться на рынке в этом году

Как мы сообщали ранее, последней новинкой линейки 2-Series стало 410-сильное купе M2 Competition, пришедшее на замену прежней 370-сильной BMW M2.

Добавлено: 07.01.2019 14:36

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Баварцы официально представили удлиненную версию BMW 325 Li M Sport BMW 3 серия G20-G21

Баварцы официально представили удлиненную версию BMW 325 Li M Sport

BMW Group рассекретила совершенно новую удлиненную версию седана 3-й серии - 325 Li M Sport. Удлиненная колесная база является главным отличием новинки. Как известно основным потребителем удлиненных модификаций автомобилей является Китай, поэтому баварцы воспользовались этим и решили выпустить на ме...

BMW 4 серии кабриолет снова замечен на дорожных тестах BMW 4 серия F82-F83

BMW 4 серии кабриолет снова замечен на дорожных тестах

Свежая партия шпионских фотографий дает еще один взгляд на разработку кабриолета нового поколения BMW 4 серии , и эта галерея впервые демонстрирует кабину кабриолета. Интерьер, вероятно, выглядит знакомым для всех, кто знает последние автомобили 3 серии . Новая серия 3 поступит в продажу в СШ...

Баварцы представили специальную модель BMW Individual M850i Night Sky BMW M серия Все BMW M

Баварцы представили специальную модель BMW Individual M850i Night Sky

Вечером 3 января мир стал свидетелем одного из самых впечатляющих метеорных потоков, когда наша планета прошла через орбиту астероида 2003 EH. За это время осколки небесного объекта попали на нашу планету и сгорели, создавая захватывающие сцены. Чтобы отпраздновать это событие и продемонстрировать в...