На новых шпионских фотографиях на трейлере замечены сразу два прототипа BMW iNEXT , легко идентифицируемые как по форме, так и по необходимой маркировке электромобиля . Однако присмотревшись поближе, заметно, что эти прототипы не совсем такие, какие ранее размещали шпионы в сети.
Очевидная разница обнаружена в боковых окнах и линии пояса. У этих автомобилей разные стойки C и D, а самые задние боковые стекла имеют подъем, похожий на X5 . Эти прототипы имеют фасадную часть кузова, которая полностью закрыта камуфляжем, и она имеет более выраженный наклон. Также четко определены остроконечные фары, и все это указывает на то, что эти прототипы являются испытательными транспортными средствами, готовыми к производству.
При этом не все элементы кузова входят в производственную спецификацию модели. Задняя панель оснащена фонарями и отражателями, которые просто присутствуют в целях тестирования, а некоторые дополнительные обшивки на заднем люке вокруг окна могут затенить окончательную форму внедорожника на его задней части. Однако теперь можно точно говорить о размере BMW iNEXT , так как один из прототипов припаркован на прицепе под синим X5. Есть некоторые явные сходства в дизайне, но iNEXT выглядит немного длиннее в целом, с немного более длинной колесной базой.
К сожалению, шпионам не удалось заснять интерьер прототипов. Большинство предметов покрыты защитными материалам, поэтому довольствуемся общими контрольными средствами управления, а не готовый к производству интерьер. На фотографии сделанной через окно автомобиля виден новый квадратный руль iNEXT , который BMW только представил пару дней назад, и панели панорамного обзора.
На дороге автомобиль появится не ранее 2021 года, а по фотографиях можно судить о том, что процесс разработки iNEXT приближается к этому сроку.
Добавлено: 25.07.2019 10:00
Последние комментарии
Посмотрите от е39 или е60....можно заколхозить....
Все текут, рано или поздно) Сразу скажу, замена данного насоса, дело такое ...
Спасибо большое
WBANL31090CM88177 Добрый день, могли бы помочь узнать комплектацию по да...
Тоже потек))) Пробег 45тыщ, но я грешил на морозы) У меня через прокладку к...
32 10 6 795 340 или 32 10 6 766 662