BMW i7 M Sport Package Pro показывает интерьер Tartufo в новом видео

BMW i7 M Sport Package Pro показывает интерьер Tartufo в новом видео
В то время как Mercedes EQS работает на специальной платформе электромобиля, отдельной от базовой модели S-класса, BMW 7-й серии и i7 в значительной степени имеют одинаковую архитектуру. Следовательно, флагманская модель из Баварии выглядит практически одинаково как в ICE, так и в EV вариантах. Только в 2025 году мюнхенский автопроизводитель начнет отличать свои электромобили от моделей с двигателем внутреннего сгорания с внедрением платформы Neue Klasse.
Новое видео позволяет познакомиться с жемчужиной BMW в чисто электрическом исполнении. Окрашенный в Mineral White Metallic, i7 xDrive60 с пакетом M Sport Package Pro, который включает множество акцентов Shadowline, таких как черная решетка радиатора и спойлер на крышке багажника. Автомобиль оснащен 21ʺ колесными дисками с двухцветной отделкой и дополнительно украшен кристаллами Swarovski в верхних светодиодных дневных ходовых огнях. Эта функция скоро появится и в X7.
Индивидуальный интерьер полностью электрической 7 серии выполнен из мериносовой кожи Tartufo с отделкой из углеродного волокна и элементами управления из хрусталя, такими как переключатель передач и поворотный переключатель iDrive. В салоне установлены дополнительные 5,5ʺ дисплеи в картах задних дверей. Двери автоматические в стиле Rolls-Royce.
Модель седьмого поколения больше, чем любая другая модель 7 серии до нее. Это видно по большому пространству для ног сзади, благодаря колесной базе, которая теперь составляет 3215 миллиметров. BMW заявила, что теперь у нее также больше свободного пространства, а объем багажника для бензиновых/дизельных моделей увеличился на 25/540 литров, для подключаемых гибридов на 105/ 525 литров. В случае с i7 багажник может вместить 500 литров.
На данный момент i7 поставляется исключительно с полным приводом, заднеприводная версия появится в этом году под названием eDrive50. Кроме того, была подтверждена версия M Performance, получившая название i7 M70, для выпуска в 2023 году с более чем 600 лошадиными силами и 1000 Нм для разгона от 0 до 100 км / чт менее чем за четыре секунды.
Источник: Auto INTERIOR / YouTube

Добавлено: 21.02.2023 23:47

Рубрики:
7 серия G70 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW Х1 Blue Bay Lagoon с пакетом M Sport и желаемыми техническими характеристиками BMW X1 серия U11

BMW Х1 Blue Bay Lagoon с пакетом M Sport и желаемыми техническими характеристиками

В прошлом году BMW представила новейший X1 (U11), вместе с вариантами окраски Utah Orange и Cape York Green. Позже был добавлен еще один вариант цвета из индивидуального каталога - Blue Bay Lagoon, который в настоящее время является эксклюзивом для X1 и его электрического собрата iX 1. Новое виде...

Завод BMW в Лейпциге построил 3 333 333-й автомобиль BMW Мир BMW BMW AG

Завод BMW в Лейпциге построил 3 333 333-й автомобиль

BMW производит автомобили на заводе в Лейпциге с марта 2005 года, когда с конвейера сошел 320i (E90). Немецкому люксовому бренду потребовалось менее семи лет, чтобы построить миллионный автомобиль - 116d Alpine White, выпуск которого был завершен в декабре 2011 года. Затем, в октябре 2016 года, посл...

BMW X1 2023 года демонстрирует модель x Line в цвете Sapphire Black BMW X1 серия U11

BMW X1 2023 года демонстрирует модель x Line в цвете Sapphire Black

Чтобы отпраздновать бразильский запуск нового X1, местное подразделение BMW поделилось свежими фотографиями полностью переработанного роскошного кроссовера. Конкурент Audi Q3 и Mercedes GLA под кодовым названием U11 представлен в элегантной комплектации с темным интерьером внутри и снаружи. Больше, ...