BMW Х1 Blue Bay Lagoon с пакетом M Sport и желаемыми техническими характеристиками

BMW Х1 Blue Bay Lagoon с пакетом M Sport и желаемыми техническими характеристиками
В прошлом году BMW представила новейший X1 (U11), вместе с вариантами окраски Utah Orange и Cape York Green. Позже был добавлен еще один вариант цвета из индивидуального каталога - Blue Bay Lagoon, который в настоящее время является эксклюзивом для X1 и его электрического собрата iX 1.
Новое видео показывает модель iX 1 цвета Blue Bay Lagoon, с пакетом M Sport, большими 20ʺ колесными дисками и решеткой радиатора Shadow line. В салоне установлены массажные сидения, что довольно редко встречается в этом сегменте. Кресла обтянуты черной кожей Vernasca, а приборная панель украшена алюминиевой отделкой с эффектом сетки.
Как и у Active Tourer 2-й серии, у нового X1 больше нет ручки iDrive. Интерьер выполнен по принципу “меньше значит больше”, поскольку доступ к большинству функций можно получить при помощи сенсорного экрана. Информационно-развлекательная система в настоящее время работает на iDrive 8, но BMW скоро начнет производство моделей X1/iX1, оснащенных автомобильной системой iDrive 9 на базе Android. Размер экрана не изменится - тот же 10,7ʺ дисплей.
Нельзя отрицать, что третье поколение X1 намного практичнее своего предшественника. Он увеличился до 4,5 метра в длину, значит, пространство для ног у пассажиров сзади стало больше, объем багажника увеличился на 35 литров и составил 540 литров. Если сложить раздельные сидения заднего ряда, объем увеличится до 1600 литров, или на 50 литров больше, чем раньше.
iX1 xDrive30 в настоящее время является единственной версией электрической модели, которую можно приобрести на данный момент. Тем не менее, более доступный одномоторный eDrive20 поступит в производство в конце года. Это будет автомобиль в переднеприводной конфигурации, с меньшей мощностью, чем двухмоторная установка. Последний выдает 313 л.с. и 494 Нм, что позволяет разогнаться с 0 до 100 км/ч за 5,6 секунды, прежде чем достичь установленного электроникой ограничения скорости 180 км/ч.
Также к концу 2023 года появится X2 следующего поколения, и он тоже получит режим нулевого выброса, как и iX2.
Источник: RybrookTV / YouTube

Добавлено: 21.02.2023 23:51

Рубрика:
X1 серия U11

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Революционный водородный силовой агрегат BMW Х5 BMW Концепт Все концепты

Революционный водородный силовой агрегат BMW Х5

Руководитель отдела технологии водородных топливных элементов BMW, доктор Юрген Гульднер, на семинаре в Антверпене подробно рассказал о том, как работает водородный силовой агрегат iX5. Водородные автомобили обладают всеми теми же преимуществами, что и электромобили: тот же быстрый разгон и бесшу...

BMW i7 M Sport Package Pro показывает интерьер Tartufo в новом видео BMW 7 серия G70

BMW i7 M Sport Package Pro показывает интерьер Tartufo в новом видео

В то время как Mercedes EQS работает на специальной платформе электромобиля, отдельной от базовой модели S-класса, BMW 7-й серии и i7 в значительной степени имеют одинаковую архитектуру. Следовательно, флагманская модель из Баварии выглядит практически одинаково как в ICE, так и в EV вариантах. Тол...

Завод BMW в Лейпциге построил 3 333 333-й автомобиль BMW Мир BMW BMW AG

Завод BMW в Лейпциге построил 3 333 333-й автомобиль

BMW производит автомобили на заводе в Лейпциге с марта 2005 года, когда с конвейера сошел 320i (E90). Немецкому люксовому бренду потребовалось менее семи лет, чтобы построить миллионный автомобиль - 116d Alpine White, выпуск которого был завершен в декабре 2011 года. Затем, в октябре 2016 года, посл...