BMW демонстрирует 2023 M3 Touring, i7 и X7 LCI в Цюрихе

BMW демонстрирует 2023 M3 Touring, i7 и X7 LCI в Цюрихе
Золотая эра крупных автосалонов закончилась, поскольку автопроизводители, как правило, представляют свои новые продукты на специальных мероприятиях, чтобы автомобилям не приходилось делить центр внимания с моделями конкурирующих брендов. Это не означает, что традиционные шоу ушли в прошлое. Например, BMW воспользовалась возможностью продемонстрировать свои новейшие автомобили в автосалоне Цюриха на мероприятии Auto Zürich Show.
На стенде BMW, представлены M3 Touring, X7 LCI и i7. Универсал в индивидуальном цвете Frozen Pure Grey с юбилейными эмблемами, в честь 50-летия M.
Несмотря на то, что этот автомобиль является предсерийным и, следовательно, не может быть продан покупателю, известно, что M3 Touring с аналогичными характеристиками продается в Швейцарии за 170 530 швейцарских франков. Это составляет около 181 000 долларов.
В автосалоне Цюриха обновленный X7 представлен в версии xDrive40d. Полноразмерный роскошный внедорожник получил импульс жизненного цикла на 2023 год. К его оснащению добавлены раздельные фары и iDrive 8. M3 Touring и полностью электрический i7 xDrive60 также оснащены iDrive 8.
На мероприятии также представлена новейшая модель Active Tourer 2-й серии, которая оснащена экраном side-by-side, но с меньшим дисплеем и без контроллера iDrive.
Кроме того, BMW представила M135i xDrive на выставке в преддверии следующего года, когда хот-хэтч должен получить LCI с четырьмя выхлопами и большей мощностью двигателя B48.
На выставке Auto Zürich Show также представлена новая Honda Civic Type R наряду с малолитражными автомобилями, такими как Hyundai Ioniq 6 и Nissan Ariya EVs.
Источник: SDA Dan Cars / YouTube

Добавлено: 15.11.2022 10:07

Рубрики:
M серия Все BMW M BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Производство электрического кроссовера BMW x1 2023 на заводе Регенсбурга BMW X1 серия U11

Производство электрического кроссовера BMW x1 2023 на заводе Регенсбурга

Первый в истории iX1 уже сошел с конвейера на заводе компании BMW в Регенсбурге (Германия). Компактный кроссовер с нулевым уровнем выбросов выпускается наряду с моделями с обычным приводом с бензиновыми и дизельными двигателями, а также PHEV производными. Все они пока сходят с одной сборочной линии,...

Новые диски T521 от 3D Design улучшат стиль BMW BMW Мир BMW BMW AG

Новые диски T521 от 3D Design улучшат стиль BMW

3D Design, японский тюнер BMW, только что запустил обновление колес под названием T521. Т521 представляют собой двухсекционные алюминиевые диски, разработанные для BMW 7-й и 8-й серии, X5 и X7, которые производятся в Японии. Новинки 3D Design поставляются в двух размерах: 21ʺ с обратным ободо...

MINI Aceman получит мощность до 215 л.с. и дальность хода 402 км BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI Aceman получит мощность до 215 л.с. и дальность хода 402 км

Когда MINI представила концепт Aceman в конце июля, было мало информации про технические характеристики. Бренд, принадлежащий BMW, упомянул электрическую трансмиссию, но без каких-либо подробностей. Новый отчет Auto Express пролил свет на детали небольшого кроссовера EV, который, как ожидается, появ...