BMW Alpina B7 для арабского рынка

Официальный дилер БМВ в Объединенных Арабских Эмиратах, компания BMW Abu Dhabi, выставила на продажу эксклюзивный седан BMW Alpina B7, окрашенный в коричневый цвет Chestnut Bronze из каталога BMW Individual.

BMW Alpina B7 для арабского рынка

Салон автомобиля выдержан в тех же тонах, что и основной цвет кузова, а для эффектного контраста дизайнеры применили комбинированную отделку с применением премиальной кожи и вставок из натурального дерева.

BMW Alpina B7 для арабского рынка

Данный автомобиль претендует на звание самого дорого БМВ в кузове седан – его стоимость оценивается более чем в 150 000 долларов, в то время как ценник на Alpina B7 Bi-Turbo в стандартном исполнении начинается с отметки 137 000 долларов.

BMW Alpina B7 для арабского рынка

BMW Alpina B7 для арабского рынка

Под капотом эксклюзивного седана Alpina B7 для арабского рынка установлен V-образный восьмицилиндровый турбированный мотор с рабочим объемом 4,4 литра, форсированный специалистами Alpina до 600 лошадиных сил.

BMW Alpina B7 для арабского рынка

BMW Alpina B7 для арабского рынка

BMW Alpina B7 для арабского рынка

Для разгона с места до первой «сотни» BMW Alpina B7 требуется всего 3,6 секунды, а его максимальная скорость из-за соображений безопасности ограничена электроникой на отметке 310 километров в час.

Добавлено: 30.01.2017 16:20

Рубрики:
7 серия G11-G12 Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый BMW 5 Series Touring презентуют в марте BMW 5 серия G31

Новый BMW 5 Series Touring презентуют в марте

Представители компании БМВ анонсировали официальное представление нового универсала BMW 5 Series Touring, которое состоится в марте в рамках международного Женевского автосалона. Дизайн новой модели будет соответствовать стилистике универсала пятой серии текущего поколения. Главные изменения ...

BMW Group будет развивать сотрудничество с Калининградской областью BMW Мир BMW BMW AG

BMW Group будет развивать сотрудничество с Калининградской областью

Вчера, 26 января, делегация представителей правительства Калининградской области провела переговоры с руководством компании BMW Group. Встреча прошла в штаб-квартире баварского автопроизводителя в Мюнхене. В переговорах приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Российской...

Обновленный BMW M3 покажут в марте BMW 3 серия F80

Обновленный BMW M3 покажут в марте

Компания БМВ анонсировала представление обновленной версии «заряженного» седана BMW M3, которое запланировано на март текущего года в рамках Женевского автосалона. Для «эмки» в кузове F80 этот фейслифтинг будет уже вторым по счету. В Сети уже появились официальные изоб...