Обновленный BMW M3 покажут в марте

Компания БМВ анонсировала представление обновленной версии «заряженного» седана BMW M3, которое запланировано на март текущего года в рамках Женевского автосалона. Для «эмки» в кузове F80 этот фейслифтинг будет уже вторым по счету.

Обновленный BMW M3 покажут в марте

В Сети уже появились официальные изображения BMW M3 2017 модельного года, судя по которым становится ясно, что кардинальных изменений во внешности автомобиля не произойдет.

Обновленный BMW M3 покажут в марте

Главные обновления экстерьера нового BMW M3 затронут форму головной оптики и переднего бампера, которые будут выдержаны в стилистике «родственного» спорткупе BMW M4. Помимо этого, после обновления для автомобиля станет доступен новый цвет кузова «Tanzanite Blue» и новый комплект колесных дисков.

Обновленный BMW M3 покажут в марте

Остальная техническая часть нового BMW M3 останется без изменений. Под капотом «заряженного» седана будет установлен 3,0-литровый турбированный двигатель мощностью 431 лошадиную силу, работающий в паре со спортивным «автоматом». Разгонная динамика авто останется на отметке 4,3 секунды до 100 км/ч, а его максимальная скорость будет ограничена электроникой на традиционных для БМВ 250 км/ч.

Обновленный BMW M3 покажут в марте

Так же как и для модели текущего поколения, для нового BMW M3 будет предлагаться опциональный пакет M Driver’s Package, с которым автомобиль сможет разгоняться до 280 км/ч.

Добавлено: 27.01.2017 08:57

Рубрики:
3 серия F80 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW Group будет развивать сотрудничество с Калининградской областью BMW Мир BMW BMW AG

BMW Group будет развивать сотрудничество с Калининградской областью

Вчера, 26 января, делегация представителей правительства Калининградской области провела переговоры с руководством компании BMW Group. Встреча прошла в штаб-квартире баварского автопроизводителя в Мюнхене. В переговорах приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Российской...

Возрожденный BMW 8 Series тестируют в Швеции (Видео) BMW Мир BMW BMW AG

Возрожденный BMW 8 Series тестируют в Швеции (Видео)

Как сообщалось ранее, в компании БМВ было принято решение о возрождении легендарной модели – BMW 8 Series. Весной 2016 года источники близкие к руководству баварского автопроизводителя заявляли, что кузову будущей новинки будет присвоен индекс G14, а модельный ряд BMW 8 Серии будет насч...

Новый MINI JCW Countryman попадет на российский рынок в конце 2017 года BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Новый MINI JCW Countryman попадет на российский рынок в конце 2017 года

Представители компании MINI сообщили о намерении поставок на российский рынок новой мощной версии MINI John Cooper Works Countryman. Автомобиль появится в России ближе к концу текущего года. Под капотом MINI Countryman JCW установлен 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор с турбонад...