Новый BMW 5 Series Touring презентуют в марте

Представители компании БМВ анонсировали официальное представление нового универсала BMW 5 Series Touring, которое состоится в марте в рамках международного Женевского автосалона.

Новый BMW 5 Series Touring презентуют в марте

Дизайн новой модели будет соответствовать стилистике универсала пятой серии текущего поколения. Главные изменения затронут заднюю часть кузова и его аэродинамические элементы. В основу BMW 5 Series Touring 2018 модельного года ляжет новая модульная платформа, в конструкции которой применены такие материалы как карбон, алюминиевые сплавы и высокопрочная сталь. Благодаря этому масса новинки по сравнению с предшественником уменьшится приблизительно на 100 кг.

Новый BMW 5 Series Touring презентуют в марте

Грузоподъемность автомобиля составит 730 кг, а полезный объем багажного отделения при сложенных спинках задних сидений будет достигать 1700 литров.

Новый BMW 5 Series Touring презентуют в марте

Гамма силовых агрегатов нового универсала пополнится модернизированными моторами мощностью от 190 до 340 лошадиных сил с улучшенными показателями экономичности и экологичности. В качестве трансмиссии в новом BMW 5 Series Touring будет применен восьмидиапазонный «автомат».

Новый BMW 5 Series Touring презентуют в марте

В первое время после официального старта продаж универсала на рынке появится четыре его модификации: BMW 530i Touring, BMW 540i xDrive Touring, BMW 520d Touring и BMW 530d Touring.

Добавлено: 01.02.2017 11:31

Рубрика:
5 серия G31

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Лимитированная серия BMW i8 Protonic Frozen Black будет представлена в Женеве BMW BMW i Все BMW i

Лимитированная серия BMW i8 Protonic Frozen Black будет представлена в Женеве

На международном Женевском автосалоне, который будет проходить с 9 по 19 марта, помимо нового универсала BMW 5 Series Touring и обновленного семейства BMW 4 Серии, компания БМВ презентует специальную версию BMW i8 Protonic Frozen Black. Гибридный суперкар лимитированной серии поступит в прод...

BMW Alpina B7 для арабского рынка BMW Мир BMW BMW AG

BMW Alpina B7 для арабского рынка

Официальный дилер БМВ в Объединенных Арабских Эмиратах, компания BMW Abu Dhabi, выставила на продажу эксклюзивный седан BMW Alpina B7, окрашенный в коричневый цвет Chestnut Bronze из каталога BMW Individual. Салон автомобиля выдержан в тех же тонах, что и основной цвет кузова, а для эффектног...

BMW Group будет развивать сотрудничество с Калининградской областью BMW Мир BMW BMW AG

BMW Group будет развивать сотрудничество с Калининградской областью

Вчера, 26 января, делегация представителей правительства Калининградской области провела переговоры с руководством компании BMW Group. Встреча прошла в штаб-квартире баварского автопроизводителя в Мюнхене. В переговорах приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Российской...