BMW 7 Series Special Edition для Японии

Компания БМВ официально презентовала специальную ограниченную версию своего представительского автомобиля седьмой серии «V12 Bi-Turbo», которая была создана для рынка Японии. Данная лимитированная версия BMW седьмой серии «V12 Би-Турбо» поступит в продажу с ценником на отметке в 223000 долларов США.

Под капотом немецкого седана представительского класса расположен V- образный двенадцатицилиндровый турбированный (система Bi-Turbo) силовой агрегат на с рабочим объемом шесть литров, на котором применена технология «VANOS». Мощность данного двигателя составляет 554 лошадиных сил.

Автомобиль BMW спецсерии для Японского рынка был оснащен специальным аэродинамическим «М» пакетом, а так же легкосплавными колесными дисками размерностью 21 дюйм.

Для отделки салона была применена натуральная кожа. Среди прочих особенностей данного автомобиля следует отметить оконечные патрубки выхлопной системы, выполненные в темном хроме так же как и радиаторная решетка, отделку iDrive-контроллера и отверстий вентиляции керамикой. Отдельно стоит упомянуть премиальную мультимедийную систему «Bang&Olufsen» суммарной мощностью 1200 Ватт, в состав которой входят шестнадцать динамиков.

Тираж специальной серии автомобиля BMW «7-Series V12 Bi-Turbo Special Edition» будет ограничиваться 52 экземплярами.

Данный автомобиль будет доступен для приобретения только в Японии. Баварский автопроизводитель начнет прием заказов на его производство в августе текущего года, а первые поставки в страну восходящего солнца намечены на октябрь.

Добавлено: 27.05.2013 07:03

Рубрика:
7 серия F01-F02

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Свежие фото BMW M4 Coupe BMW Концепт Все концепты

Свежие фото BMW M4 Coupe

Стали доступны самые свежие фотографии все еще закамуфлированного автомобиля BMW M4 Coupe, который был запечатлен фотографами во время его очередного тестирования на знаменитом Нюрбуринге. Стало известно что двухдверный BMW M4 в отличии от обычных автомобилей четвертой серии получит более широкую...

BMW не будет в Формуле-1 BMW Мир BMW BMW AG

BMW не будет в Формуле-1

Компания BMW заявила об отказе в возвращении в Формулу-1. Представители концерна БМВ заявили что автопроизводитель не будет возвращаться в программу Формулы-1, несмотря на то что в ближайшее время произойдет смена техрегламента соревнований.По сообщению западных автомобильных изданий предложение ...

BMW 5-Series Touring 2014 модельного года BMW 5 серия F10-F11

BMW 5-Series Touring 2014 модельного года

После премьеры обновленного автомобиля BMW пятой серии в кузове седан баварский автопроизводитель представил на его платформе универсал. Внешний вид нового автомобиля вышел таким же изящным как и у седана, несмотря на то что длина Touring равна 4907 мм, что на 18 мм длиннее чем у седана. Объем ба...