Энтузиаст из Индонезии, являющийся поклонником автомобилей BMW решил показать общественности автомобиль BMW 3 Series предыдущего поколения в собственной доработке.
Вместе с косметическими доводками немецкий седан был оснащен новыми элементами технической части, которые улучшили динамику разгона и производительность автомобиля. Черный экстерьер BMW 3 Series в кузове Е90 с тонированными стекла эффектно вписались аксессуары из карбона, в число которых вошли корпуса наружных зеркал из пакета BMW Performance, стойки, шильдик BMW, антенна- «акула» на крыше, а так же диффузор интегрированный в задний бампер M Tech.
Более спортивного вида «тройке» добавили сплиттер переднего бампера BMW Performance, задний спойлер от BMW M3 той же генерации, а так же дефлектор заднего стекла от AC Schnitzer. Так же автомобиль получил комплект эксклюзивных колесных дисков BC Forged HB размерностью 20 дюймов «обутых» в покрышки Toyo DRB.
В отделке интерьера автомобиля были применены светло-коричневая кожа, натуральное дерево, карбоновые вставки в рулевое колесо Schmiedmann, селектор КПП и центральный тоннель. Так же в салоне появился кожаный рычаг ручного тормоза Schmiedmann и алюминиевые накладки педалей от AC Schnitzer.
Силовой агрегат авто был оснащен полностью новой выпускной системой с регулировкой звука и оконечными патрубками из титана и контроллером дросселя Pivot 3D. Подвеска BMW получила койловеры BC и распорку передних стаканов Ultra Racing.
Добавлено: 21.04.2014 08:27
Последние комментарии
вяжитесь с нами прямо сейчас - проконсультируем по всем вопросам, расскажем...
- Пpигон авто по вашим индивидуальным предпочтениям. - Кратчайшие сроки,...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...