BMW 2 Series Active Tourer U06 заранее попал в сеть

Как и бесчисленное множество других новинок до него, BMW 2 Series Active Tourer U06 также стал жертвой утечки за несколько дней до запланированной мировой премьеры.

На изображении показано второе поколение BMW 2 Series с пакетом M Sport и лакокрасочным покрытием синего цвета Portimao. Обращает на себя внимание не только новая решетка радиатора, которая намного больше, чем у первого поколения, но и явно менее крутой капот. Значительно более плоские и, следовательно, более сконцентрированные фары и хромированные детали в нижних воздухозаборниках указывают на спортивный характер.

В тексте на снимке речь идет о BMW 223i и новом 230e xDrive. 223i приводится в движение бензиновым двигателем, а 230e представляет собой подключаемый гибрид. Фотография утечки, по-видимому, взята из рекламы или рекламного видео и также показывает значения расхода и выбросов, при этом BMW 2 Series Active Tourer как 223i, как утверждается, потребляет от 6,0 до 6,6 литров в соответствии с WLTP.

BMW 2 Series также будет включать несколько обновлений трансмиссии. Одна из них будет установлена на BMW 230xe Active Tourer, который станет самым мощным подключаемым гибридом на новой модели U06. В настоящее время это место занимает BMW 225xe, который использует 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель в паре с небольшим электродвигателем. Суммарная выходная мощность составляет 224 лошадиных силы.

Новый U06 230xe Active Tourer, вероятно, будет использовать комбинацию 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом в паре с электродвигателем, но на этот раз общая мощность, по слухам, составляет около 270 лошадиных сил. И хотя текущие модели Active Tourer могут казаться слабыми, эта новая трансмиссия сделает поездку на минивэне премиум-класса намного более увлекательной.

Добавлено: 04.10.2021 14:16

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 230e xDrive: Active Tourer в качестве подключаемого гибрида мощностью 326 л.с. BMW PHEV Все PHEV

BMW 230e xDrive: Active Tourer в качестве подключаемого гибрида мощностью 326 л.с.

В BMW 230e мощностью 326 л.с. уже используется пятое поколение технологии eDrive как и в современных электромобилях i4 и iX. Благодаря более крупной литий-ионной батарее с полезной емкостью 14,9 кВтч, которая теперь полностью встроена в днище кузова, запас хода на электротяге также значительно увели...

BMW X6 M Competition (F96) с индивидуальным лакокрасочным покрытием цвета Frozen Black BMW M серия Все BMW M

BMW X6 M Competition (F96) с индивидуальным лакокрасочным покрытием цвета Frozen Black

Мощный внедорожник дает совершенно новый ответ на вопрос о том, насколько мрачным должен выглядеть автомобиль, и не скрывает его мощности. И без того чрезвычайно самоуверенный внешний вид BMW X6 M еще более впечатляет благодаря полностью окрашенной в черный цвет конфигурации. Матовый Schwarz также р...

BMW M5 Competition в цвете Frozen Black на выставке BMW Welt в Мюнхене BMW M серия Все BMW M

BMW M5 Competition в цвете Frozen Black на выставке BMW Welt в Мюнхене

BMW M5 Competition только что подвергся фейслифтингу , но по сравнению с некоторыми другими новыми моделями BMW он все еще сохранил «безопасный» и широко распространенный дизайн. Знаменитая решетка радиатора BMW и двойные фары продолжают сиять на F90 M5. Чёрный цвет Stealth идеально соче...