BMW M5 Competition в цвете Frozen Black на выставке BMW Welt в Мюнхене

BMW M5 Competition только что подвергся фейслифтингу , но по сравнению с некоторыми другими новыми моделями BMW он все еще сохранил «безопасный» и широко распространенный дизайн. Знаменитая решетка радиатора BMW и двойные фары продолжают сиять на F90 M5. Чёрный цвет Stealth идеально сочетается с линиями дизайна M5, придавая автомобилю такой же премиальный и спортивный вид.

Как и LCI не-M 5-й серии, выпущенный в конце мая, новые модели BMW M5 Facelift отличались обновленным внешним видом. Обновленные фары с новой L-образной подписью DRL присутствуют и могут быть оснащены либо технологией Adaptive LED, либо еще более усовершенствованным лазерным светом BMW, который теперь модернизирован благодаря динамическому матричному лазерному лучу.

Фары новых моделей BMW M5 могут быть оснащены украшениями BMW Individual Shadowline, которые добавляют затемненные вставки к фарам для выдающегося и мощного визуального эффекта. Тонированные фары можно заказать в сочетании с адаптивными светодиодными лампами BMW и лазерными фонарями BMW.

В задней части кузова изменения включают новые L-образные фары с характерным трехмерным дизайном и черной окантовкой без дополнительного внешнего стекла. Задний бампер тоже претерпел небольшие изменения, как и задний диффузор и четырехгранные выхлопные трубы M, которые теперь имеют более тонкие стенки.

Новый BMW M5 Competition Facelift 2021 года получил передачу технологии от высококлассного M8 Gran Coupe в виде новых амортизаторов. В сочетании с перенастроенным шасси он помогает улучшить маневренность и управляемость этого высокопроизводительного автомобиля до новых пределов, обеспечивая при этом большой комфорт езды.

Оба варианта M5 по-прежнему оснащаются 4,4-литровым двигателем V8 BMW S63. В случае стандартной версии M5 8-цилиндровый силовой агрегат BMW M TwinPower Turbo развивает максимальную мощность 441 кВт / 600 л.с. (592 л.с.), в то время как в модели M5 Competition мощность агрегата достигает 460 л.с. кВт / 625 л.с. (617 л.

Добавлено: 20.09.2021 12:36

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X6 M Competition (F96) с индивидуальным лакокрасочным покрытием цвета Frozen Black BMW M серия Все BMW M

BMW X6 M Competition (F96) с индивидуальным лакокрасочным покрытием цвета Frozen Black

Мощный внедорожник дает совершенно новый ответ на вопрос о том, насколько мрачным должен выглядеть автомобиль, и не скрывает его мощности. И без того чрезвычайно самоуверенный внешний вид BMW X6 M еще более впечатляет благодаря полностью окрашенной в черный цвет конфигурации. Матовый Schwarz также р...

BMW Манхэттена представил BMW X5 G05 с индивидуальным лакокрасочным покрытием British Racing Green BMW X5 серия G05

BMW Манхэттена представил BMW X5 G05 с индивидуальным лакокрасочным покрытием British Racing Green

На фотографиях из Нью-Йорка показан BMW X5 G05 с пакетом M Sport и Shadow Line с расширенными функциями, поэтому решетка радиатора и выхлопные патрубки выполнены в глянцевом черном цвете. Кроме того, солнцезащитное остекление средней стойки и части 20-дюймовых легкосплавных дисков двухцветного дизай...

BMW iX xDrive40 в цвете Sophisto Grey Metallic BMW BMW i Все BMW i

BMW iX xDrive40 в цвете Sophisto Grey Metallic

BMW iX 40 оснащен спортивным пакетом Signature и 21-дюймовыми аэродинамическими колесами 1010 с двухцветной полировкой 3D. Внутри есть три уровня дизайна на выбор: дизайн интерьера Loft, Interior Design Suite и Interior Design Atelier. Для немецкого рынка новый BMW iX будет предлагаться с двумя паке...