Альтернативная схема продаж BMW i3

Мировая премьера нового электромобиля BMW i3 должна состояться через 5 дней — 29 июля. Его презентация будет проходить в трех городах одновременно — Пекине, Лондоне и Нью-Йорке.

Недавно сообщалось о том, что компания БМВ окончательно определилась со стоимостью на новый электрокар. На территории Евросоюза цена на новинку будет начинаться с отметки 34950 евро, на на европейский рынок новая модель должна поступить в ноябре текущего года. В следующем 2014 году электромобиль BMW i3 доберется до рынков Соединенных Штатов Америки и России.

Как говорилось ранее, для продаж нового автомобиля BMW i3 были выбраны только избранные дилерские центры BMW. К примеру на территории Великобритании подобных центов набралось 46, а в Германии - 45. На территории России заниматься приемом заказов на электромобили будут лишь два дилера — однин в Санкт-Петербурге и один в Москве.

Компанией BMW так же будет опробован альтернативная схема продаж. В некоторых странах реализовывать автомобиль будут специализированные «мобильные» группы реализаторов, благодаря чему у клиента появится возможность приобрести автомобиль без посещения дилерского центра.

Напомним, что базовая версия BMW i3 будет оснащаться электрическим мотором мощностью 170 лошадиных сил, который будет расположен на задней оси. Запаса его хода хватит примерно на 150 километров. Позднее немцы обещают более «продвинутую» версию с небольшим бензиновым мотоциклетным мотором, который обеспечит подзарядку аккумуляторных батарей во время движения, что увеличит запас хода на одной заправке почти вдвое.

Добавлено: 24.07.2013 07:13

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Шпионские фото BMW HP2 Roadster BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Шпионские фото BMW HP2 Roadster

Шпионами-фотографами из Италии на днях во время прохождения дорожных испытаний была поймана в объектив фотокамер еще одна модель мотоцикла BMW, которая вероятнее всего займет место в модельной линейке баварского автопроизводителя в следующем 2014 году. Есть вероятность того, что новый ретро-класс...

Индонезийский тюнинг BMW 3-Series F30 BMW 3 серия F30-F35

Индонезийский тюнинг BMW 3-Series F30

Один из очередных вариантов возможных доработок баварского седана BMW третьей серии в кузове F30 выставил на всеобщее обозрение новоиспеченный хозяин данного автомобиля, который родом из Индонезии. Владелец которого зовут Ян принял решение о персонализации своего автомобиля с помощью заводских эл...

Легенды BMW Motorsport на фестивале Goodwood Festival of Speed BMW Мир BMW BMW AG

Легенды BMW Motorsport на фестивале Goodwood Festival of Speed

Легендарные автомобили BMW Motorspor были представлены в рамках прошедшего ежегодного фестиваля Goodwood Festival of Speed , который проводился 12 -14 июля 2013 года. Проведение данного фестиваля проходит под патронатом лорда Марча в Гудвуде. В этом году девиз фестиваля был приурочен к его 20-лет...