2024 BMW X5 M Alpine White модернизирован с помощью деталей M Performance

2024 BMW X5 M Alpine White модернизирован с помощью деталей M Performance
После мировой премьеры в феврале обновленный BMW X5 M появился в Европе. Доступный только в качестве модели для соревнований, мощный внедорожник демонстрируется в дилерском центре Мюнхена с ассортиментом запчастей M Performance. Он выполнен в Alpine White uni, контрастирующем с черными акцентами - деталями пакета Shadowline.
Высококлассный X5 M Competition оснащен 21ʺ передними и 22ʺ задними колесными дисками в дизайне 809 M с матово-черной отделкой и колпаками шин марки M в сочетании с контрастными красными суппортами. Углепластиковая решетка радиатора также входит в каталог MPP, вместе со спойлером, установленным на крыше сзади.
В отличие от более крупного X7 LCI, импульс жизненного цикла для X5 гораздо менее радикальный, поскольку он позволяет избежать спорных раздвоенных фар и гигантской решетки радиатора. BMW применила тонкие дизайнерские решения, уменьшив размеры фар, которые теперь стали на 35 миллиметров уже, образуя на задних фонарях рисунок в виде буквы “X”. На этом X5 M Competition передние и задние фонари сильно тонированы, а решетка радиатора с горизонтальными планками.
BMW начала производство X5 M и X6 M в стиле купе в прошлом месяце в Спартанбурге, где мощные внедорожники оснащаются недавно разработанным двигателем S68. Это по-прежнему 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью 617 л.с. и крутящим моментом 750 Нм, но теперь с технологией мягкой гибридизации для дополнительной эффективности. Кроме того, бензиновый двигатель работает с переработанной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач с более короткими передаточными числами для большего ускорения.
Инсайдеры компании утверждают, что BMW уже присвоила кодовое название X5 M следующего поколения - G95. Предположительно, он поступит в производство примерно в 2027 году и, вероятно, будет с подключаемой гибридной силовой установкой. Считается, что суперседан унаследует установку PHEV от XM производительностью более 700 л.с., не конкурируя с моделью Label Red.
Источник: rsDrive / YouTube

Добавлено: 02.05.2023 23:43

Рубрики:
X5 серия F95 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M4 CSL выезжает на автобан со скоростью 300 км\ч BMW 4 серия G82

BMW M4 CSL выезжает на автобан со скоростью 300 км\ч

Хотя M4 CSL при разработке не был ориентирован на максимальную скорость, Competition Sport Lightweight является одним из самых быстрых серийных автомобилей немецкого люксового бренда. Электронный ограничитель максимальной скорости М4 запрограммирован на 307 км/ч, в новом видео сапфирово-черный купе ...

BMW M4 CSL выставлен на аукцион RM Sotheby's BMW M серия Все BMW M

BMW M4 CSL выставлен на аукцион RM Sotheby's

Судьба каждого ультра-эксклюзивного спортивного автомобиля с ограниченным тиражом – стать аукционным лотом. M4 CSL не исключение, поскольку компания BMW выпустила в 2022 году всего 1000 экземпляров. Один экземпляр в настоящее время выставлен на аукцион RM Sotheby's Villa Erba, который сос...

Закамуфлированный BMW 1 cерии F70 засняли на улицах Мюнхена BMW 1 серия F40

Закамуфлированный BMW 1 cерии F70 засняли на улицах Мюнхена

Для моделей BMW нехарактерно пропускать импульс жизненного цикла, но, для 1 серии (F40), компания сделала исключение. Если автомобиль не пройдет процедуру LCI, компактный хэтчбек будет снят с производства в 2024 году, когда ему исполнится всего пять лет. Модель следующего поколения под кодовым назва...