2023 BMW M3 CS замечен недалеко от Нюрбургринга

2023 BMW M3 CS замечен недалеко от Нюрбургринга
Одно из самых больших открытий BMW M в 2023 году - второе поколение M3 CS.
G80 заменивший M3 был замечен недалеко от Нюрбургринга, и это позволило сформировать представление о его внешнем дизайне. В настоящее время BMW продает базовый заднеприводный M3, а также более мощный BMW M3 Competition, новый BMW M3 CS превзойдет обе эти модели по производительности.
Ожидаемая мощность BMW M3 CS (G80) составит около 540 л.с., это меньше по сравнению с BMW M4 CSL 2023 года выпуска, у которого 550 л.с. Кроме того, новый M3 CS доступен только с системой полного привода xDrive и автоматической коробкой передач.
По сравнению с аналогичными моделями конкурентов, BMW M3 CS будет легче, благодаря большому количеству деталей из углеродного волокна.
Некоторые элементы дизайна M4 CSL могут применятся и к M3 CS, например, губа из углеродного волокна и желтые гоночные фары. Скорее всего, добавится новый комплект колес, характерный для моделей M3 CS и спойлер из углеродного волокна, который еще больше выделит автомобиль из модельной линейки.
Никаких серьезных изменений в салоне не ожидается: передние сидения - ковшеобразные, задний «диван» - стандартный. iDrive 8 и большой изогнутый дисплей также входят в комплект поставки M3 CS.
Предполагается, что модели BMW M3 и M4 CS будут стоить не менее 90 000 долларов, учитывая, что цена на M3/M4 начинается от 72 000 до 74 000 долларов.

Добавлено: 05.12.2022 22:40

Рубрики:
3 серия G80 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

ALPINA возвращает оригинальный дизайн колес с 20 спицами BMW Мир BMW BMW AG

ALPINA возвращает оригинальный дизайн колес с 20 спицами

Peeps из Buchloe возвращают свой оригинальный дизайн колес с 20 спицами, представленный в 1971 году для 3.0 CSL (E9). Компания объединилась с производителем дисков RONAL, чтобы возобновить производство 16ʺ комплекта. Решение было принято после того, как ALPINA получила многочисленные просьбы от в...

Видео: отремонтированный и модернизированный BMW M4 CS BMW 4 серия F82-F83

Видео: отремонтированный и модернизированный BMW M4 CS

Ютубер и эксперт по Нюрбургрингу Миша Чаерудин разбил BMW M4 CS, который принадлежал другому владельцу. Гонщик часто садился за руль чужого автомобиля, чтобы показать, на что действительно способна их машина, когда ею управляет профессионал. Но, в случае с M4 CS пробитая шина привела к аварии. Ча...

Обзор BMW M4 GTS BMW 4 серия F82-F83

Обзор BMW M4 GTS

BMW M4 GTS (F82) дебютировал в 2015 году. Но, только 300 автомобилей были проданы в Соединенных Штатах, один экземпляр оказался в коллекции классических автомобилей BMW USA. BMW M4 GTS - первая и единственная серийная модель BMW, оснащенная системой впрыска воды. Двигатель представляет собой попу...