2023 BMW M2 G87: доступные пакеты и опции

2023 BMW M2 G87: доступные пакеты и опции
Как и любой другой BMW, новый M2 G87 доступен с множеством дополнительных опций. В зависимости от региона, у G87 будет несколько вариантов комплектаций для сборки. Начиная с самого традиционного варианта, высокопроизводительное купе получает пакет M Driver's Package, который увеличивает максимальную скорость с 250 км/ч, установленных электроникой, до 285 км/ч.

В Соединенных Штатах - карбоновый пакет

В США M2 2023 года за дополнительную плату получит карбоновый пакет. Он включает в себя ковшеобразные анатомические сидения M Carbon с электроприводом и подогревом. Они оснащены встроенными подголовниками с подсвеченными значками M2. По сравнению со стандартными креслами M Sport, дополнительные почти на 11 кг легче благодаря армированному углеродным волокном пластику (CFRP) в элементах нижней части сидения и спинки.
Легкие сидения обтянуты черной мериносовой кожей и имеют акценты в трех знаменитых цветах M. Кроме того, карбоновый пакет US-spec M2 включает карбоновую крышу и внутреннюю отделку, выполненные из того же легкого материала.
BMW будет продавать 2023 M2 в Северной Америке с пакетом Shadowline, включающим темные акценты для фар и четырехугольные наконечники для выхлопных труб. Кроме того, пакет освещения обеспечит полноцветные адаптивные фары с функцией автоматического включения дальнего света.

Пакет M Race Track в Германии

В Европе автомобиль будет опционально доступен с пакетом M Race Track. По сути, это то же самое, что и карбоновый пакет, включающий в себя передние ковшеобразные сидения и внутреннюю отделку из углеродного волокна. Дополнительно к этому, карбоновая крыша, с которой автомобиль легче на 6 килограммов. Для большей привлекательности, BMW ослабит ограничитель максимальной скорости, чтобы M2 мог развивать 285 км / ч, как и его американский аналог.
Как в США, так и в Германии, M2 стандартно оснащается синими тормозными суппортами, но клиенты при заказе BMW могут изменить их цвет на красный в качестве опции. Будет предложено несколько колесных дисков M, включая 20ʺ передние и 21ʺ задние из каталога запчастей M Performance.
При выборе версии автомобиля, оснащенного автоматической коробкой передач в сочетании с внутренней отделкой из углеродного волокна, рычаг переключения и рулевое колесо выполнены из углепластика.
Для США электропривод люка доступен в G87 стандартной комплектации, для Европы - опционально. Прозрачная поверхность крыши на 20% больше, чем у предыдущего M2 F87, что обеспечивает дополнительное освещение и визуально делает салон более просторным.
В список дополнительных функций входит головной дисплей, ориентированный на М, а также помощник водителя, предупреждающий о смене полосы движения, столкновении сзади и движении при пересечении дороги сзади. Для модели с автоматической коробкой передач за дополнительную плату можно приобрести активный круиз-контроль (с функцией stop & go). Эксклюзивным для М2 будет синий цвет Zandvoort.
Продажи BMW M2 второго поколения по всему миру начнутся в апреле 2023 года по цене от 62 200 долларов в США.

Добавлено: 14.10.2022 00:50

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Vorsteiner объединяет три поколения BMW M3 BMW M серия Все BMW M

Vorsteiner объединяет три поколения BMW M3

По сравнению с первой выпущенной версией, как технически, так и идеологически последняя модель BMW M3 - совсем другой автомобиль. Недавно американское тюнинг-ателье Vorsteiner собрал оригинальный E30 M3, более современный F82 M4 и совершенно новый G80 M3 вместе, чтобы посмотреть, насколько они отлич...

BMW X1 и 2 серии Active Tourer получили пять звезд в краш-тесте Euro NCAP BMW X1 серия F48

BMW X1 и 2 серии Active Tourer получили пять звезд в краш-тесте Euro NCAP

Предыдущее поколение BMW - купе i4 и 2-й серий, получили четыре звезды из пяти, что, по мнению многих, не приемлемо для люксового бренда. Но последние краш-тесты с участием новых Active Tourer серий X1 и 2 позволили баварской компании получить все пять звезд. Euro NCAP ввел более жесткие требован...

2023 BMW M 1000 RR BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

2023 BMW M 1000 RR

В сентябре 2020 года состоялся мировой дебют первого мотоцикла BMW с маркировкой M - 1000 RR. В 2023 году компания не только расширяет модельный ряд новым M 1000 R, но и выпускает хардкорную версию первого обновления. Не извлекая больше мощности из рядного четырехцилиндрового двигателя, инженерам уд...