Как правильно очистить автомобиль от коронавируса

Если вам нужно поехать за рулем вашего автомобиля во время пандемии коронавируса, мы предлагаем вам несколько советов по очистке, чтобы ваш автомобиль не содержал вирусов.

1.Носить одноразовые перчатки

Во время чистки автомобиля, вероятно, целесообразно надевать пару одноразовых резиновых перчаток. Коронавирус может жить на пластике на удивление долгое время, поэтому резиновые перчатки могут защитить руки от контакта с вирусом.

2. Мыло и вода сделают свое дело

Мыло и вода прекрасно подойдут для очистки вашего автомобиля. Моющие средства в мыле на самом деле помогают уничтожать вирусы, но не разрушают материалы вашего автомобиля. Если вы используете отбеливатель или спирт, вы можете повредить некоторые материалы внутри автомобиля. Так что с мылом и водой все в порядке, просто убедитесь, что мыло оставалось на поверхности не менее 20 секунд. Обязательно обратите особое внимание на точки касания : руль, рычаг переключения, дверные ручки и кнопки.

3.Держите руки в чистоте

Это звучит просто, но это важно. Чистка всей машины ничего не значит, если вы собираетесь пойти в магазин, прикоснуться к куче вещей, а затем снова сесть в машину, не очищая рук. Используйте какое-нибудь дезинфицирующее средство для рук и вымойте руки перед тем, как вернуться в машину. Таким образом, ваша машина останется чистой.

4.Не используйте алкоголь или отбеливатель на сенсорных экранах

Алкоголь или отбеливатель могут испортить сенсорный экран в вашем автомобиле, поэтому постарайтесь не использовать их. Вместо этого используйте чистящие салфетки без спирта или отбеливателя, таким образом, вы не попадете на дорогой ремонт в такое время.

5.Старайтесь водить как можно меньше

В это время лучше оставаться дома, держаться подальше от всех, кто не является близким родственником, и оставаться в безопасности. Так что, как бы мы ни любили водить машину, сейчас не время.

Добавлено: 19.03.2020 19:05

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

Взрыв из прошлого- восстановленный BMW 2800 GTS ..... BMW Ретро Все ретро модели

Взрыв из прошлого- восстановленный BMW 2800 GTS .....

Давным-давно сборщики автобусов сыграли важную роль в создании автомобиля, и BMW 2800 GTS является свидетельством того времени. Это потому, что 2800 GTS сделал итальянский каретный завод Пьетро Фруа.

Коронавирус добрался до BMW BMW Мир BMW BMW AG

Коронавирус добрался до BMW

Вчера в рамках пресс-конференции председатель совета директоров компании БМВ Оливер Ципсе сообщил о временной приостановке работы автосборочных предприятий в Европе (включая Германию) и Южной Африке, на мощностях которых выпускается почти половина всех автомобилей БМВ. Такое решение руководством ...

Разработан новый двигатель с турбинами на каждый цилиндр BMW 3 серия 3GT

Разработан новый двигатель с турбинами на каждый цилиндр

Экс-инженер компании Ford Джим Кларк получил патент на новый двигатель, главной особенностью которого стало использование отдельного турбонагнетателя для каждого цилиндра. По словам конструктора, такой подход позволит повысить общую эффективность работы мотора и избавит от турбоям. Идея инженера ...